Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ВоронежЭлектричка 6340 - Грязи - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
05:53
Путевой Пост 474 Км
06:00
1 м
06:01
7 м
479 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
12 м
Прибытково
06:10
1 м
06:11
17 м
488 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
23 м
492 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
27 м
Дрязги
06:24
1 м
06:25
31 м
503 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
36 м
Московка
06:35
1 м
06:36
42 м
517 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
49 м
Усмань
06:47
1 м
06:48
54 м
Подстанция
06:53
1 м
06:54
1 ч
527 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
Беляево
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
Графская
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
Углянец
07:20
1 м
07:21
1 ч 27 м
Орлово
07:24
1 м
07:25
1 ч 31 м
Тресвятская
07:29
1 м
07:30
1 ч 36 м
Синицино
07:33
1 м
07:34
1 ч 40 м
Шуберское
07:38
1 м
07:39
1 ч 45 м
Дубовка
07:43
1 м
07:44
1 ч 50 м
Сомово
07:47
1 м
07:48
1 ч 54 м
Боровская
07:51
1 м
07:52
1 ч 58 м
Отрожка
07:57
1 м
07:58
2 ч 4 м
Березовая Роща
08:04
1 м
08:05
2 ч 11 м
Воронеж 1
08:11
2 ч 18 м