Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрязиГрязи - ВоронежЭлектричка 6340 - Грязи - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грязи-Воронежские
05:47
Путевой Пост 474 Км
05:54
1 м
05:55
7 м
479 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
12 м
Прибытково
06:04
1 м
06:05
17 м
488 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
23 м
492 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
27 м
Дрязги
06:18
1 м
06:19
31 м
503 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
36 м
Московка
06:29
1 м
06:30
42 м
517 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
49 м
Усмань
06:41
1 м
06:42
54 м
Подстанция
06:47
1 м
06:48
1 ч
527 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 4 м
Беляево
06:57
1 м
06:58
1 ч 10 м
Графская
07:06
1 м
07:07
1 ч 19 м
Углянец
07:14
1 м
07:15
1 ч 27 м
Орлово
07:18
1 м
07:19
1 ч 31 м
Тресвятская
07:23
1 м
07:24
1 ч 36 м
Синицино
07:27
1 м
07:28
1 ч 40 м
Шуберское
07:32
1 м
07:33
1 ч 45 м
Дубовка
07:37
1 м
07:38
1 ч 50 м
Сомово
07:41
1 м
07:42
1 ч 54 м
Боровская
07:45
1 м
07:46
1 ч 58 м
Отрожка
07:51
1 м
07:52
2 ч 4 м
Березовая Роща
07:58
1 м
07:59
2 ч 11 м
Воронеж 1
08:05
2 ч 18 м