Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6340 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6340 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:11
Москва 3
19:16
1 м
19:17
5 м
Маленковская
19:19
1 м
19:20
8 м
Яуза
19:21
1 м
19:22
10 м
Северянин
19:25
1 м
19:26
14 м
Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
17 м
Лось
19:31
1 м
19:32
20 м
Перловская
19:34
1 м
19:35
23 м
Тайнинская
19:36
1 м
19:37
25 м
Мытищи
19:40
1 м
19:41
29 м
Строитель
19:44
1 м
19:45
33 м
Челюскинская
19:47
1 м
19:48
36 м
Тарасовская
19:49
1 м
19:50
38 м
Клязьма
19:52
1 м
19:53
41 м
Мамонтовская
19:55
1 м
19:56
44 м
Пушкино
19:59
1 м
20:00
48 м
Заветы Ильича
20:02
1 м
20:03
51 м
Правда
20:06
1 м
20:07
55 м
Зеленоградская
20:10
1 м
20:11
59 м
43 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 2 м
Софрино
20:17
1 м
20:18
1 ч 6 м
Ашукинская
20:20
1 м
20:21
1 ч 9 м
Калистово
20:24
1 м
20:25
1 ч 13 м
Радонеж
20:27
1 м
20:28
1 ч 16 м
Абрамцево
20:30
1 м
20:31
1 ч 19 м
Хотьково
20:34
1 м
20:35
1 ч 23 м
Сергиев Посад
20:44
1 м
20:45
1 ч 33 м
76 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
Пост 81 Км
20:54
1 м
20:55
1 ч 43 м
83 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 47 м
Бужаниново
21:02
1 м
21:03
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 56 м
Арсаки
21:13
1 м
21:14
2 ч 2 м
Струнино
21:22
1 м
21:23
2 ч 11 м
Александров 1
21:33
2 ч 22 м