Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6340 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6340 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:11
Москва 3
19:16
1 м
19:17
5 м
Маленковская
19:19
1 м
19:20
8 м
Яуза
19:21
1 м
19:22
10 м
Северянин
19:25
1 м
19:26
14 м
Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
17 м
Лось
19:31
1 м
19:32
20 м
Перловская
19:34
1 м
19:35
23 м
Тайнинская
19:36
1 м
19:37
25 м
Мытищи
19:40
1 м
19:41
29 м
Пушкино
19:54
2 м
19:56
43 м
Заветы Ильича
19:58
1 м
19:59
47 м
Правда
20:01
1 м
20:02
50 м
Зеленоградская
20:05
1 м
20:06
54 м
43 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
57 м
Софрино
20:12
1 м
20:13
1 ч 1 м
Ашукинская
20:16
1 м
20:17
1 ч 5 м
Калистово
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
Радонеж
20:23
1 м
20:24
1 ч 12 м
Абрамцево
20:26
1 м
20:27
1 ч 15 м
Хотьково
20:30
1 м
20:31
1 ч 19 м
Семхоз
20:35
1 м
20:36
1 ч 24 м
Сергиев Посад
20:41
1 м
20:42
1 ч 30 м
76 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 37 м
Пост 81 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
83 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 44 м
Бужаниново
20:59
1 м
21:00
1 ч 48 м
90 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 53 м
Арсаки
21:10
1 м
21:11
1 ч 59 м
Струнино
21:19
1 м
21:20
2 ч 8 м
Александров 1
21:30
2 ч 19 м