Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6340 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6340 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:05
Рижская
11:09
1 м
11:10
4 м
Останкино
11:13
1 м
11:14
8 м
Петровско-Разумовское
11:16
1 м
11:17
11 м
Нати
11:19
1 м
11:20
14 м
Моссельмаш
11:22
1 м
11:23
17 м
Ховрино
11:24
1 м
11:25
19 м
Левобережная
11:28
1 м
11:29
23 м
Химки
11:30
1 м
11:31
25 м
Планерная
11:35
1 м
11:36
30 м
Новоподрезково
11:38
1 м
11:39
33 м
Подрезково
11:41
1 м
11:42
36 м
Сходня
11:44
1 м
11:45
39 м
Фирсановская
11:47
1 м
11:48
42 м
Малино
11:51
1 м
11:52
46 м
Крюково
11:57
52 м