Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6340 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6340 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:56
Рижская
11:01
1 м
11:02
5 м
Останкино
11:05
1 м
11:06
9 м
Петровско-Разумовское
11:09
1 м
11:10
13 м
Нати
11:11
1 м
11:12
15 м
Моссельмаш
11:14
1 м
11:15
18 м
Ховрино
11:16
1 м
11:17
20 м
Левобережная
11:20
1 м
11:21
24 м
Химки
11:22
1 м
11:23
26 м
Сходня
11:31
1 м
11:32
35 м
Крюково
11:40
44 м