Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6340 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6340 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:00
Рижская
11:04
1 м
11:05
4 м
Останкино
11:08
1 м
11:09
8 м
Петровско-Разумовское
11:12
1 м
11:13
12 м
Нати
11:14
1 м
11:15
14 м
Моссельмаш
11:17
1 м
11:18
17 м
Ховрино
11:20
1 м
11:21
20 м
Левобережная
11:23
1 м
11:24
23 м
Химки
11:26
1 м
11:27
26 м
Новоподрезково
11:32
1 м
11:33
32 м
Сходня
11:36
1 м
11:37
36 м
Крюково
11:47
47 м