Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6340 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6340 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
11:57
Платформа N3
12:01
1 м
12:02
4 м
Платформа N2
12:03
1 м
12:04
6 м
Платформа N1
12:06
1 м
12:07
9 м
Вырица
12:10
1 м
12:11
13 м
Михайловка
12:13
1 м
12:14
16 м
Красница
12:16
1 м
12:17
19 м
Сусанино
12:20
1 м
12:21
23 м
46 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
27 м
Семрино
12:27
1 м
12:28
30 м
Кобралово
12:32
1 м
12:33
35 м
Антропшино
12:38
1 м
12:39
41 м
Павловск
12:44
1 м
12:45
47 м
Детское Село
12:50
1 м
12:51
53 м
21 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
56 м
Паровозный Музей
12:58
1 м
12:59
1 ч 1 м
Шушары
13:01
1 м
13:02
1 ч 4 м
Купчино
13:05
1 м
13:06
1 ч 8 м
Проспект Славы
13:08
1 м
13:09
1 ч 11 м
Воздух-парк
13:14
1 м
13:15
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:21
1 ч 24 м