Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6340 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6340 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
11:45
Платформа N3
11:49
1 м
11:50
4 м
Платформа N2
11:51
1 м
11:52
6 м
Платформа N1
11:54
1 м
11:55
9 м
Вырица
11:58
1 м
11:59
13 м
Михайловка
12:01
1 м
12:02
16 м
Красница
12:04
1 м
12:05
19 м
Сусанино
12:08
1 м
12:09
23 м
46 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
27 м
Семрино
12:15
1 м
12:16
30 м
Кобралово
12:20
1 м
12:21
35 м
Антропшино
12:26
1 м
12:27
41 м
Павловск
12:32
1 м
12:33
47 м
Детское Село
12:38
1 м
12:39
53 м
21 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
56 м
Паровозный Музей
12:46
1 м
12:47
1 ч 1 м
Шушары
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
Купчино
12:53
1 м
12:54
1 ч 8 м
Проспект Славы
12:56
1 м
12:57
1 ч 11 м
Воздух-парк
13:02
1 м
13:03
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:09
1 ч 24 м