Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6340 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6340 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
11:54
Платформа N3
11:57
1 м
11:58
3 м
Платформа N2
11:59
1 м
12:00
5 м
Платформа N1
12:02
1 м
12:03
8 м
Вырица
12:06
1 м
12:07
12 м
Михайловка
12:09
1 м
12:10
15 м
Красница
12:12
1 м
12:13
18 м
Сусанино
12:16
1 м
12:17
22 м
46 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
26 м
Семрино
12:23
1 м
12:24
29 м
Кобралово
12:28
1 м
12:29
34 м
Антропшино
12:34
1 м
12:35
40 м
Павловск
12:40
1 м
12:41
46 м
Детское Село
12:46
1 м
12:47
52 м
21 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
55 м
Паровозный Музей
12:54
1 м
12:55
1 ч
Шушары
12:57
1 м
12:58
1 ч 3 м
Купчино
13:01
1 м
13:02
1 ч 7 м
Проспект Славы
13:03
1 м
13:04
1 ч 9 м
Воздух-парк
13:10
1 м
13:11
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:17
1 ч 23 м