Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6341 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6341 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:07
Струнино
19:16
1 м
19:17
9 м
Арсаки
19:25
1 м
19:26
18 м
Бужаниново
19:35
8 м
19:43
28 м
83 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
39 м
Пост 81 Км
19:50
1 м
19:51
43 м
76 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
48 м
Сергиев Посад
20:03
1 м
20:04
56 м
Семхоз
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
Хотьково
20:15
1 м
20:16
1 ч 8 м
Софрино
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
43 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 25 м
Зеленоградская
20:35
1 м
20:36
1 ч 28 м
Правда
20:39
1 м
20:40
1 ч 32 м
Заветы Ильича
20:42
1 м
20:43
1 ч 35 м
Пушкино
20:46
1 м
20:47
1 ч 39 м
Мамонтовская
20:50
1 м
20:51
1 ч 43 м
Клязьма
20:53
1 м
20:54
1 ч 46 м
Тарасовская
20:56
1 м
20:57
1 ч 49 м
Челюскинская
20:58
1 м
20:59
1 ч 51 м
Строитель
21:01
1 м
21:02
1 ч 54 м
Мытищи
21:06
1 м
21:07
1 ч 59 м
Лосиноостровская
21:15
1 м
21:16
2 ч 8 м
Северянин
21:18
1 м
21:19
2 ч 11 м
Москва-Ярославская
21:28
2 ч 21 м