Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6341 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6341 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:18
Струнино
19:27
1 м
19:28
9 м
Арсаки
19:36
1 м
19:37
18 м
90 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
23 м
Бужаниново
19:47
1 м
19:48
29 м
83 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
33 м
Пост 81 Км
19:55
1 м
19:56
37 м
76 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
42 м
Сергиев Посад
20:07
1 м
20:08
49 м
Хотьково
20:18
1 м
20:19
1 ч
Софрино
20:30
1 м
20:31
1 ч 12 м
43 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
Зеленоградская
20:36
1 м
20:37
1 ч 18 м
Правда
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
Заветы Ильича
20:44
1 м
20:45
1 ч 26 м
Пушкино
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
Мамонтовская
20:52
1 м
20:53
1 ч 34 м
Клязьма
20:55
1 м
20:56
1 ч 37 м
Тарасовская
20:57
1 м
20:58
1 ч 39 м
Челюскинская
21:00
1 м
21:01
1 ч 42 м
Строитель
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
Мытищи
21:07
1 м
21:08
1 ч 49 м
Лосиноостровская
21:16
1 м
21:17
1 ч 58 м
Москва-Ярославская
21:28
2 ч 10 м