Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпатитыАпатиты - КандалакшаЭлектричка 6341 - Апатиты - Кандалакша, расписание

Расписание электрички 6341 Апатиты - Кандалакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апатиты 1
15:35
Блокпост 1256 Км
15:45
1 м
15:46
10 м
1253 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
14 м
Питкуль
16:00
1 м
16:01
25 м
Хабозеро
16:10
1 м
16:11
35 м
1222 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
42 м
Африканда
16:24
1 м
16:25
49 м
1208 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 1 м
Нива
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
Полярные Зори
16:52
1 м
16:53
1 ч 17 м
Пинозеро
17:02
1 м
17:03
1 ч 27 м
1189 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 32 м
Плесозеро
17:14
1 м
17:15
1 ч 39 м
1180 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 43 м
1176 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 48 м
Кандалакша
17:31
1 ч 56 м