Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпатитыАпатиты - КандалакшаЭлектричка 6341 - Апатиты - Кандалакша, расписание

Расписание электрички 6341 Апатиты - Кандалакша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апатиты 1
15:35
Питкуль
15:59
1 м
16:00
24 м
Хабозеро
16:09
1 м
16:10
34 м
Африканда
16:23
1 м
16:24
48 м
Нива
16:42
1 м
16:43
1 ч 7 м
Полярные Зори
16:49
1 м
16:50
1 ч 14 м
Пинозеро
16:59
1 м
17:00
1 ч 24 м
1189 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
1 ч 29 м
Кандалакша
17:28
1 ч 53 м