Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - КупянскЭлектричка 6341/6342 - Граково - Купянск, расписание

Расписание электрички 6341/6342 Граково - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
05:15
Пролесный
05:22
1 м
05:23
7 м
Бурлуцкий
05:27
1 м
05:28
12 м
86 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
17 м
Шевченково-Южное
05:41
1 м
05:42
26 м
Первомайское-Южное
05:49
1 м
05:50
34 м
Гроза
05:57
1 м
05:58
42 м
Тишкивский
06:02
1 м
06:03
47 м
Соляниковка
06:06
1 м
06:07
51 м
Староверовка
06:11
1 м
06:12
56 м
Карьер
06:16
1 м
06:17
1 ч 1 м
Осадьковка
06:20
1 м
06:21
1 ч 5 м
127 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 8 м
Прокофьевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 12 м
130 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
Осиново
06:36
1 м
06:37
1 ч 21 м
Купянск-Узловой
06:45
33 м
07:18
1 ч 30 м
Купянск-Сортировочный
07:23
1 м
07:24
2 ч 8 м
Парк.Вост.Прибытия
07:27
1 м
07:28
2 ч 12 м
Оливино
07:31
1 м
07:32
2 ч 16 м
152 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 20 м
Эстакадный
07:39
1 м
07:40
2 ч 24 м
Купянск-Южный
07:42
2 ч 27 м