Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6341 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6341 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:20
Малино
15:24
1 м
15:25
4 м
Фирсановская
15:29
1 м
15:30
9 м
Сходня
15:33
1 м
15:34
13 м
Подрезково
15:36
1 м
15:37
16 м
Новоподрезково
15:39
1 м
15:40
19 м
Планерная
15:42
1 м
15:43
22 м
Химки
15:47
1 м
15:48
27 м
Левобережная
15:49
1 м
15:50
29 м
Ховрино
15:53
1 м
15:54
33 м
Моссельмаш
15:55
1 м
15:56
35 м
Нати
15:58
1 м
15:59
38 м
Петровско-Разумовское
16:01
1 м
16:02
41 м
Останкино
16:05
1 м
16:06
45 м
Рижская
16:09
1 м
16:10
49 м
Москва-Октябрьская
16:15
55 м