Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6341 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6341 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:23
Сходня
15:31
1 м
15:32
8 м
Химки
15:42
1 м
15:43
19 м
Ховрино
15:50
1 м
15:51
27 м
Моссельмаш
15:53
1 м
15:54
30 м
Нати
15:56
1 м
15:57
33 м
Петровско-Разумовское
15:58
1 м
15:59
35 м
Останкино
16:03
1 м
16:04
40 м
Рижская
16:07
1 м
16:08
44 м
Москва-Октябрьская
16:15
52 м