Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6341 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6341 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
14:50
Малино
14:55
1 м
14:56
5 м
Фирсановская
14:59
1 м
15:00
9 м
Сходня
15:02
1 м
15:03
12 м
Подрезково
15:05
1 м
15:06
15 м
Новоподрезково
15:08
1 м
15:09
18 м
Планерная
15:11
1 м
15:12
21 м
Химки
15:16
1 м
15:17
26 м
Левобережная
15:18
1 м
15:19
28 м
Ховрино
15:22
1 м
15:23
32 м
Моссельмаш
15:24
1 м
15:25
34 м
Нати
15:27
1 м
15:28
37 м
Петровско-Разумовское
15:30
1 м
15:31
40 м
Останкино
15:34
1 м
15:35
44 м
Рижская
15:39
1 м
15:40
49 м
Москва-Октябрьская
15:46
56 м