Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - ПоныриЭлектричка 6341 - Орел - Поныри, расписание

Расписание электрички 6341 Орел - Поныри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
20:35
Светлая Жизнь
20:44
1 м
20:45
9 м
Стишь
20:49
1 м
20:50
14 м
Пилатовка
20:52
1 м
20:53
17 м
Становой Колодезь
20:58
1 м
20:59
23 м
406 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
26 м
408 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
30 м
Еропкино
21:10
1 м
21:11
35 м
418 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
40 м
Змиевка
21:21
1 м
21:22
46 м
429 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
51 м
Куракино
21:33
1 м
21:34
58 м
Глазуновка
21:42
1 м
21:43
1 ч 7 м
452 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 16 м
Малоархангельск
21:57
1 м
21:58
1 ч 22 м
Поныри
22:07
1 ч 32 м