Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6341 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6341 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
18:51
38 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
4 м
30 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
18 м
Даниловская
19:15
1 м
19:16
24 м
Кудрявцево
19:23
1 м
19:24
32 м
Карасево
19:31
1 м
19:32
40 м
Платформа 18 Км
19:36
1 м
19:37
45 м
Семеновский
19:42
1 м
19:43
51 м
Лысцовская
19:47
1 м
19:48
56 м
Сычево
19:53
1 м
19:54
1 ч 2 м
Разъезд 6 Км
19:58
1 м
19:59
1 ч 7 м
Бачманово
20:03
1 м
20:04
1 ч 12 м
Голутвин
20:09
1 ч 18 м