Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Плехановская |
|
08:47
|
||
Воронеж 1 |
08:53
|
2 м |
08:55
|
6 м |
Березовая Роща |
09:01
|
1 м |
09:02
|
14 м |
Отрожка |
09:08
|
1 м |
09:09
|
21 м |
Богатырская |
09:10
|
1 м |
09:11
|
23 м |
Боровская |
09:14
|
1 м |
09:15
|
27 м |
Сомово |
09:18
|
1 м |
09:19
|
31 м |
Дубовка |
09:21
|
1 м |
09:22
|
34 м |
Шуберское |
09:24
|
1 м |
09:25
|
37 м |
Синицино |
09:29
|
1 м |
09:30
|
42 м |
Тресвятская |
09:35
|
1 м |
09:36
|
48 м |
Орлово |
09:40
|
1 м |
09:41
|
53 м |
Углянец |
09:44
|
1 м |
09:45
|
57 м |
Графская |
09:52
|
1 м |
09:53
|
1 ч 5 м |
Беляево |
10:00
|
1 м |
10:01
|
1 ч 13 м |
527 Км Остановочный Пункт |
10:06
|
1 м |
10:07
|
1 ч 19 м |
Подстанция |
10:09
|
1 м |
10:10
|
1 ч 22 м |
Усмань |
10:16
|
1 м |
10:17
|
1 ч 29 м |
517 Км Остановочный Пункт |
10:20
|
1 м |
10:21
|
1 ч 33 м |
Московка |
10:27
|
1 м |
10:28
|
1 ч 40 м |
503 Км Остановочный Пункт |
10:34
|
1 м |
10:35
|
1 ч 47 м |
Дрязги |
10:41
|
1 м |
10:42
|
1 ч 54 м |
492 Км Остановочный Пункт |
10:47
|
1 м |
10:48
|
2 ч |
488 Км Остановочный Пункт |
10:51
|
1 м |
10:52
|
2 ч 4 м |
Прибытково |
10:58
|
1 м |
10:59
|
2 ч 11 м |
479 Км Остановочный Пункт |
11:02
|
1 м |
11:03
|
2 ч 15 м |
Путевой Пост 474 Км |
11:07
|
1 м |
11:08
|
2 ч 20 м |
Грязи-Воронежские |
11:16
|
|
2 ч 29 м |