Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - ГрязиЭлектричка 6341 - Плехановская - Грязи, расписание

Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
08:30
Воронеж 1
08:36
14 м
08:50
6 м
Березовая Роща
08:56
1 м
08:57
26 м
Отрожка
09:03
1 м
09:04
33 м
Боровская
09:09
1 м
09:10
39 м
Сомово
09:13
1 м
09:14
43 м
Дубовка
09:17
1 м
09:18
47 м
Шуберское
09:20
1 м
09:21
50 м
Синицино
09:25
1 м
09:26
55 м
Тресвятская
09:31
1 м
09:32
1 ч 1 м
Орлово
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Углянец
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
Графская
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
Беляево
09:57
1 м
09:58
1 ч 27 м
527 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
Подстанция
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Усмань
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
517 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 47 м
Московка
10:24
1 м
10:25
1 ч 54 м
503 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
Дрязги
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
492 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 14 м
488 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Прибытково
10:55
1 м
10:56
2 ч 25 м
479 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 29 м
Путевой Пост 474 Км
11:04
1 м
11:05
2 ч 34 м
Грязи-Воронежские
11:13
2 ч 43 м