Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - ГрязиЭлектричка 6341 - Плехановская - Грязи, расписание

Расписание электрички 6341 Плехановская - Грязи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
08:30
Воронеж 1
08:36
12 м
08:48
6 м
Березовая Роща
08:54
1 м
08:55
24 м
Отрожка
09:01
1 м
09:02
31 м
Боровская
09:07
1 м
09:08
37 м
Сомово
09:11
1 м
09:12
41 м
Дубовка
09:15
1 м
09:16
45 м
Шуберское
09:18
1 м
09:19
48 м
Синицино
09:23
1 м
09:24
53 м
Тресвятская
09:29
1 м
09:30
59 м
Орлово
09:35
1 м
09:36
1 ч 5 м
Углянец
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
Графская
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Беляево
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
527 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Подстанция
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
Усмань
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
517 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
Московка
10:22
1 м
10:23
1 ч 52 м
503 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 59 м
Дрязги
10:36
1 м
10:37
2 ч 6 м
492 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
488 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 16 м
Прибытково
10:53
1 м
10:54
2 ч 23 м
479 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 27 м
Путевой Пост 474 Км
11:02
1 м
11:03
2 ч 32 м
Грязи-Воронежские
11:11
2 ч 41 м