Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарьяШарья - Николо-поломаЭлектричка 6341 - Шарья - Николо-полома, расписание

Расписание электрички 6341 Шарья - Николо-полома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарья
17:50
697 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
5 м
694 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
10 м
691 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
13 м
Варакинский
18:08
2 м
18:10
18 м
Шекшема
18:21
2 м
18:23
31 м
Красный
18:29
1 м
18:30
39 м
Вочерово
18:36
1 м
18:37
46 м
Унжа
18:43
2 м
18:45
53 м
Мантурово
18:55
2 м
18:57
1 ч 5 м
Костриха
19:07
1 м
19:08
1 ч 17 м
Петрушино
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
Брантовка
19:23
2 м
19:25
1 ч 33 м
Абросимово
19:33
1 м
19:34
1 ч 43 м
Нельша
19:41
1 м
19:42
1 ч 51 м
Нея
19:48
2 м
19:50
1 ч 58 м
Еленский
19:58
1 м
19:59
2 ч 8 м
Номжа
20:08
1 м
20:09
2 ч 18 м
Николо-полома
20:25
2 ч 35 м