Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШарьяШарья - Николо-поломаЭлектричка 6341 - Шарья - Николо-полома, расписание

Расписание электрички 6341 Шарья - Николо-полома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шарья
17:50
697 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
694 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
9 м
691 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
12 м
Варакинский
18:07
2 м
18:09
17 м
Шекшема
18:20
2 м
18:22
30 м
Красный
18:28
1 м
18:29
38 м
Вочерово
18:35
1 м
18:36
45 м
Унжа
18:42
2 м
18:44
52 м
Мантурово
18:52
2 м
18:54
1 ч 2 м
Костриха
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
Петрушино
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
Брантовка
19:19
2 м
19:21
1 ч 29 м
Абросимово
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
Нельша
19:39
1 м
19:40
1 ч 49 м
Нея
19:45
2 м
19:47
1 ч 55 м
Еленский
19:57
1 м
19:58
2 ч 7 м
Номжа
20:10
1 м
20:11
2 ч 20 м
Николо-полома
20:27
2 ч 37 м