Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - БрестЭлектричка 6341 - Заболотье - Брест, расписание

Расписание электрички 6341 Заболотье - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
12:00
Украина Беларусь
Хотислав
13:13
1 ч
14:13
13 м
Мельники
14:20
1 м
14:21
1 ч 20 м
Малорита
14:29
5 м
14:34
1 ч 29 м
Пожежин
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
Роматово
14:50
1 м
14:51
1 ч 50 м
Закрутин
15:00
4 м
15:04
2 ч
Боровая
15:08
1 м
15:09
2 ч 8 м
Дубок
15:14
1 м
15:15
2 ч 14 м
Жемчужина
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
Каменная
15:23
1 м
15:24
2 ч 23 м
Мухавец
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
Березовая Роща
15:32
1 м
15:33
2 ч 32 м
Брест-Южный
15:39
2 м
15:41
2 ч 39 м
Юго-запад
15:45
1 м
15:46
2 ч 45 м
Брест-Полесский
15:50
2 м
15:52
2 ч 50 м
Брест-Центральный
15:58
2 ч 58 м