Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6342/6341 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6342/6341 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
05:29
Тира
05:33
1 м
05:34
4 м
Шабо
05:39
1 м
05:40
10 м
Прибрежная
05:46
1 м
05:47
17 м
Бугаз
05:53
1 м
05:54
24 м
Солнечная
05:58
1 м
05:59
29 м
Дружба
06:01
1 м
06:02
32 м
Морская
06:05
1 м
06:06
36 м
Лиманская
06:08
1 м
06:09
39 м
Каролино-Бугаз
06:12
1 м
06:13
43 м
Нагорная
06:16
1 м
06:17
47 м
Студенческая
06:19
1 м
06:20
50 м
Путейская
06:23
1 м
06:24
54 м
41 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
59 м
Барабой
06:32
1 м
06:33
1 ч 3 м
Колхозная
06:37
1 м
06:38
1 ч 8 м
Аккаржа
06:44
1 м
06:45
1 ч 15 м
Пост 25 Км
06:49
2 м
06:51
1 ч 20 м
Пост 22 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 25 м
Им. И.А. Емца
06:58
1 м
06:59
1 ч 29 м
Ксениево
07:03
1 м
07:04
1 ч 34 м
13 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 39 м
Сухой Лиман
07:13
1 м
07:14
1 ч 44 м
9 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 48 м
Одесса-Западная
07:22
1 м
07:23
1 ч 53 м
Одесса-Застава 1
07:32
1 м
07:33
2 ч 3 м
Дальницкий
07:35
1 м
07:36
2 ч 6 м
Одесса-Поездная
07:40
1 м
07:41
2 ч 11 м
Одесса-Малая
07:44
2 м
07:46
2 ч 15 м
Одесса-Главная
07:50
2 ч 21 м