Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6342/6341 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6342/6341 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
05:17
Тира
05:22
1 м
05:23
5 м
Шабо
05:28
1 м
05:29
11 м
Прибрежная
05:35
1 м
05:36
18 м
Бугаз
05:41
1 м
05:42
24 м
Солнечная
05:46
1 м
05:47
29 м
Дружба
05:49
1 м
05:50
32 м
Морская
05:53
1 м
05:54
36 м
Лиманская
05:56
1 м
05:57
39 м
Каролино-Бугаз
06:00
1 м
06:01
43 м
Нагорная
06:04
1 м
06:05
47 м
Студенческая
06:07
1 м
06:08
50 м
Путейская
06:11
1 м
06:12
54 м
41 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч
Барабой
06:22
1 м
06:23
1 ч 5 м
Колхозная
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
Аккаржа
06:34
1 м
06:35
1 ч 17 м
Пост 25 Км
06:39
2 м
06:41
1 ч 22 м
Пост 22 Км
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
Им. И.А. Емца
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
Ксениево
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
13 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 42 м
Сухой Лиман
07:03
1 м
07:04
1 ч 46 м
9 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 50 м
Одесса-Западная
07:11
1 м
07:12
1 ч 54 м
Одесса-Застава 1
07:21
1 м
07:22
2 ч 4 м
Дальницкий
07:24
1 м
07:25
2 ч 7 м
Одесса-Поездная
07:30
1 м
07:31
2 ч 13 м
Одесса-Малая
07:34
2 м
07:36
2 ч 17 м
Одесса-Главная
07:41
2 ч 24 м