Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6342/6341 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6342/6341 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
05:18
Тира
05:22
1 м
05:23
4 м
Шабо
05:29
1 м
05:30
11 м
Прибрежная
05:36
1 м
05:37
18 м
Бугаз
05:44
1 м
05:45
26 м
Солнечная
05:49
1 м
05:50
31 м
Дружба
05:52
1 м
05:53
34 м
Морская
05:56
1 м
05:57
38 м
Лиманская
05:59
1 м
06:00
41 м
Каролино-Бугаз
06:03
1 м
06:04
45 м
Нагорная
06:07
1 м
06:08
49 м
Студенческая
06:10
1 м
06:11
52 м
Путейская
06:14
1 м
06:15
56 м
41 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
Барабой
06:23
1 м
06:24
1 ч 5 м
Колхозная
06:28
1 м
06:29
1 ч 10 м
Аккаржа
06:35
1 м
06:36
1 ч 17 м
Пост 25 Км
06:40
2 м
06:42
1 ч 22 м
Пост 22 Км
06:45
1 м
06:46
1 ч 27 м
Им. И.А. Емца
06:49
1 м
06:50
1 ч 31 м
Ксениево
06:54
1 м
06:55
1 ч 36 м
13 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
Сухой Лиман
07:04
1 м
07:05
1 ч 46 м
9 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 50 м
Одесса-Западная
07:13
1 м
07:14
1 ч 55 м
Одесса-Застава 1
07:23
1 м
07:24
2 ч 5 м
Дальницкий
07:26
1 м
07:27
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
07:31
1 м
07:32
2 ч 13 м
Одесса-Малая
07:35
2 м
07:37
2 ч 17 м
Одесса-Главная
07:41
2 ч 23 м