Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБобрик ДонскойБобрик Донской - МаклецЭлектричка 6342 - Бобрик Донской - Маклец, расписание

Расписание электрички 6342 Бобрик Донской - Маклец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бобрик Донской
07:50
23 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
4 м
Сборная-Угольная
07:58
1 м
07:59
8 м
Новомосковская 1
08:03
1 м
08:04
13 м
Урванка
08:08
1 м
08:09
18 м
Ключевка
08:14
1 м
08:15
24 м
Грэс
08:22
1 м
08:23
32 м
Химкомбинат
08:25
1 м
08:26
35 м
Заводской Парк
08:30
1 м
08:31
40 м
Северная
08:35
1 м
08:36
45 м
Маклец
08:42
52 м