Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЗаболотьеЭлектричка 6342 - Брест - Заболотье, расписание

Расписание электрички 6342 Брест - Заболотье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:24
Брест-Полесский
06:31
1 м
06:32
7 м
Юго-запад
06:36
1 м
06:37
12 м
Брест-Южный
06:41
2 м
06:43
17 м
Мухавец
06:48
1 м
06:49
24 м
Закрутин
07:02
2 м
07:04
38 м
Малорита
07:22
2 м
07:24
58 м
Хотислав
07:37
1 ч
08:37
1 ч 13 м
Беларусь Украина
Заболотье
07:50
2 ч 26 м