Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6342 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
14:27
Мариенбург
14:32
1 м
14:33
5 м
Пудость
14:36
1 м
14:37
9 м
Тайцы
14:43
3 м
14:46
16 м
Можайская
14:51
1 м
14:52
24 м
Красное Село
14:56
1 м
14:57
29 м
Скачки
15:00
1 м
15:01
33 м
Горелово
15:04
1 м
15:05
37 м
Лигово
15:11
1 м
15:12
44 м
Ульянка
15:15
1 м
15:16
48 м
Дачное
15:19
1 м
15:20
52 м
Ленинский Проспект
15:22
1 м
15:23
55 м
Броневая
15:26
1 м
15:27
59 м
Санкт-петербург-Балтийский
15:33
1 ч 6 м