Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6342 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6342 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
14:29
Мариенбург
14:34
1 м
14:35
5 м
Пудость
14:38
1 м
14:39
9 м
Тайцы
14:45
3 м
14:48
16 м
Можайская
14:53
1 м
14:54
24 м
Красное Село
14:58
1 м
14:59
29 м
Скачки
15:02
1 м
15:03
33 м
Горелово
15:06
1 м
15:07
37 м
Лигово
15:13
1 м
15:14
44 м
Ульянка
15:17
1 м
15:18
48 м
Дачное
15:22
1 м
15:23
53 м
Ленинский Проспект
15:26
1 м
15:27
57 м
Броневая
15:30
1 м
15:31
1 ч 1 м
Санкт-петербург-Балтийский
15:37
1 ч 8 м