Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6342 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6342 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
17:20
Бачманово
17:25
1 м
17:26
5 м
Разъезд 6 Км
17:30
1 м
17:31
10 м
Сычево
17:35
1 м
17:36
15 м
Лысцовская
17:41
1 м
17:42
21 м
Семеновский
17:46
1 м
17:47
26 м
Платформа 18 Км
17:52
1 м
17:53
32 м
Карасево
17:57
1 м
17:58
37 м
Кудрявцево
18:05
1 м
18:06
45 м
Даниловская
18:13
1 м
18:14
53 м
30 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
59 м
38 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
Озеры
18:37
1 ч 17 м