Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКандалакшаКандалакша - АпатитыЭлектричка 6342 - Кандалакша - Апатиты, расписание

Расписание электрички 6342 Кандалакша - Апатиты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кандалакша
10:15
1189 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
22 м
Пинозеро
10:44
1 м
10:45
29 м
Полярные Зори
10:55
1 м
10:56
40 м
Нива
11:02
1 м
11:03
47 м
Африканда
11:21
1 м
11:22
1 ч 6 м
Хабозеро
11:33
1 м
11:34
1 ч 18 м
Питкуль
11:43
1 м
11:44
1 ч 28 м
Апатиты 1
12:09
1 ч 54 м