Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - РоссошьЭлектричка 6342 - Лиски - Россошь, расписание

Расписание электрички 6342 Лиски - Россошь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
11:00
Пухово
11:17
1 м
11:18
17 м
Евдаково
11:38
1 м
11:39
38 м
Сагуны
11:58
1 м
11:59
58 м
Перевальская
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
749 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
1 ч 13 м
753 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 19 м
Подгорное
12:25
1 м
12:26
1 ч 25 м
766 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
1 ч 32 м
769 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 36 м
Сотницкая
12:40
1 м
12:41
1 ч 40 м
776 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч 43 м
778 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 46 м
781 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 50 м
Россошь
12:59
1 ч 59 м