Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - РоссошьЭлектричка 6342 - Лиски - Россошь, расписание

Расписание электрички 6342 Лиски - Россошь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
11:24
Пухово
11:42
1 м
11:43
18 м
Евдаково
12:03
1 м
12:04
39 м
Сагуны
12:24
1 м
12:25
1 ч
743 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
1 ч 7 м
Перевальская
12:36
1 м
12:37
1 ч 12 м
749 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 15 м
753 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
1 ч 21 м
Подгорное
12:51
1 м
12:52
1 ч 27 м
766 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 33 м
769 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 37 м
Сотницкая
13:05
1 м
13:06
1 ч 41 м
776 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 45 м
778 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 48 м
781 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 51 м
Россошь
13:25
2 ч 1 м