Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6342 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6342 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:41
Москва 3
19:46
1 м
19:47
5 м
Маленковская
19:49
1 м
19:50
8 м
Яуза
19:51
1 м
19:52
10 м
Северянин
19:55
1 м
19:56
14 м
Лосиноостровская
19:58
1 м
19:59
17 м
Лось
20:01
1 м
20:02
20 м
Перловская
20:04
1 м
20:05
23 м
Тайнинская
20:06
1 м
20:07
25 м
Мытищи
20:10
1 м
20:11
29 м
Строитель
20:14
1 м
20:15
33 м
Челюскинская
20:17
1 м
20:18
36 м
Тарасовская
20:19
1 м
20:20
38 м
Клязьма
20:22
1 м
20:23
41 м
Мамонтовская
20:25
1 м
20:26
44 м
Пушкино
20:29
1 м
20:30
48 м
Софрино
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
Хотьково
20:55
1 м
20:56
1 ч 14 м
Семхоз
21:01
1 м
21:02
1 ч 20 м
Сергиев Посад
21:06
1 м
21:07
1 ч 25 м
76 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 32 м
Пост 81 Км
21:18
1 м
21:19
1 ч 37 м
83 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 40 м
Бужаниново
21:26
1 м
21:27
1 ч 45 м
90 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 50 м
Арсаки
21:37
1 м
21:38
1 ч 56 м
Струнино
21:46
1 м
21:47
2 ч 5 м
Александров 1
21:57
2 ч 16 м