Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6342 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6342 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:11
Рижская
12:15
1 м
12:16
4 м
Останкино
12:19
1 м
12:20
8 м
Петровско-Разумовское
12:22
1 м
12:23
11 м
Нати
12:25
1 м
12:26
14 м
Моссельмаш
12:28
1 м
12:29
17 м
Ховрино
12:30
1 м
12:31
19 м
Левобережная
12:34
1 м
12:35
23 м
Химки
12:36
1 м
12:37
25 м
Планерная
12:41
1 м
12:42
30 м
Новоподрезково
12:44
1 м
12:45
33 м
Подрезково
12:47
1 м
12:48
36 м
Сходня
12:50
1 м
12:51
39 м
Фирсановская
12:53
1 м
12:54
42 м
Малино
12:57
1 м
12:58
46 м
Крюково
13:03
52 м