Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6342 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6342 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:50
Рижская
11:55
1 м
11:56
5 м
Останкино
11:59
1 м
12:00
9 м
Петровско-Разумовское
12:03
1 м
12:04
13 м
Нати
12:06
1 м
12:07
16 м
Моссельмаш
12:09
1 м
12:10
19 м
Ховрино
12:11
1 м
12:12
21 м
Левобережная
12:15
1 м
12:16
25 м
Химки
12:17
1 м
12:18
27 м
Планерная
12:22
1 м
12:23
32 м
Новоподрезково
12:25
1 м
12:26
35 м
Подрезково
12:27
1 м
12:28
37 м
Сходня
12:30
1 м
12:31
40 м
Фирсановская
12:33
1 м
12:34
43 м
Малино
12:37
1 м
12:38
47 м
Крюково
12:44
54 м