Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколо-поломаНиколо-полома - ШарьяЭлектричка 6342 - Николо-полома - Шарья, расписание

Расписание электрички 6342 Николо-полома - Шарья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николо-полома
04:40
Номжа
04:49
1 м
04:50
9 м
Еленский
05:00
1 м
05:01
20 м
Нея
05:08
2 м
05:10
28 м
Нельша
05:16
1 м
05:17
36 м
Абросимово
05:25
1 м
05:26
45 м
Брантовка
05:35
2 м
05:37
55 м
Петрушино
05:43
1 м
05:44
1 ч 3 м
Костриха
05:51
1 м
05:52
1 ч 11 м
Мантурово
06:01
2 м
06:03
1 ч 21 м
Унжа
06:12
2 м
06:14
1 ч 32 м
Вочерово
06:21
1 м
06:22
1 ч 41 м
Красный
06:28
1 м
06:29
1 ч 48 м
Шекшема
06:35
2 м
06:37
1 ч 55 м
Варакинский
06:48
2 м
06:50
2 ч 8 м
691 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
694 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 19 м
697 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
2 ч 24 м
Шарья
07:10
2 ч 30 м