Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколо-поломаНиколо-полома - ШарьяЭлектричка 6342 - Николо-полома - Шарья, расписание

Расписание электрички 6342 Николо-полома - Шарья

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николо-полома
04:40
Номжа
04:49
1 м
04:50
9 м
Еленский
05:00
1 м
05:01
20 м
Нея
05:08
2 м
05:10
28 м
Нельша
05:16
1 м
05:17
36 м
Абросимово
05:24
1 м
05:25
44 м
Брантовка
05:34
2 м
05:36
54 м
Петрушино
05:42
1 м
05:43
1 ч 2 м
Костриха
05:50
1 м
05:51
1 ч 10 м
Мантурово
06:01
2 м
06:03
1 ч 21 м
Унжа
06:16
2 м
06:18
1 ч 36 м
Вочерово
06:25
1 м
06:26
1 ч 45 м
Красный
06:32
1 м
06:33
1 ч 52 м
Шекшема
06:39
2 м
06:41
1 ч 59 м
Варакинский
06:52
2 м
06:54
2 ч 12 м
691 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
2 ч 18 м
694 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
2 ч 21 м
697 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 25 м
Шарья
07:10
2 ч 30 м