Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6342 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6342 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
12:37
Платформа N3
12:41
1 м
12:42
4 м
Платформа N2
12:43
1 м
12:44
6 м
Платформа N1
12:46
1 м
12:47
9 м
Вырица
12:50
1 м
12:51
13 м
Михайловка
12:53
1 м
12:54
16 м
Красница
12:56
1 м
12:57
19 м
Сусанино
13:00
1 м
13:01
23 м
46 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
27 м
Семрино
13:07
1 м
13:08
30 м
Кобралово
13:12
1 м
13:13
35 м
Антропшино
13:18
1 м
13:19
41 м
Павловск
13:24
1 м
13:25
47 м
Детское Село
13:30
1 м
13:31
53 м
21 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
57 м
Шушары
13:42
1 м
13:43
1 ч 5 м
Купчино
13:45
1 м
13:46
1 ч 8 м
Проспект Славы
13:48
1 м
13:49
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
14:01
1 ч 24 м