Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6342 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6342 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
12:33
Платформа N3
12:36
1 м
12:37
3 м
Платформа N2
12:38
1 м
12:39
5 м
Платформа N1
12:41
1 м
12:42
8 м
Вырица
12:44
1 м
12:45
11 м
Михайловка
12:47
1 м
12:48
14 м
Красница
12:50
1 м
12:51
17 м
Сусанино
12:55
1 м
12:56
22 м
46 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
26 м
Семрино
13:01
1 м
13:02
28 м
Кобралово
13:06
1 м
13:07
33 м
Антропшино
13:12
1 м
13:13
39 м
Павловск
13:18
1 м
13:19
45 м
Детское Село
13:24
1 м
13:25
51 м
21 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
54 м
Шушары
13:35
1 м
13:36
1 ч 2 м
Купчино
13:38
1 м
13:39
1 ч 5 м
Проспект Славы
13:41
1 м
13:42
1 ч 8 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:54
1 ч 21 м