Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздольноеРаздольное - ВладивостокЭлектричка 6342 - Раздольное - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздольное
05:43
22:43
Безымянное
05:47
22:47
1 м
05:48
22:48
1 д 4 м
9222 Км Остановочный Пункт
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 9 м
Кипарисово
05:56
22:56
1 м
05:57
22:57
1 д 13 м
9230 Км Остановочный Пункт
06:01
23:01
1 м
06:02
23:02
1 д 18 м
9232 Км Остановочный Пункт
06:04
23:04
1 м
06:05
23:05
1 д 21 м
Сиреневка
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 26 м
9237 Км Остановочный Пункт
06:13
23:13
1 м
06:14
23:14
1 д 30 м
Надеждинская
06:20
23:20
1 м
06:21
23:21
1 д 37 м
Совхозная
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 43 м
Амурский Залив
06:29
23:29
1 м
06:30
23:30
1 д 46 м
Угольная
06:35
23:35
1 м
06:36
23:36
1 д 52 м
Весенняя
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
1 д 57 м
Садгород
06:44
23:44
1 м
06:45
23:45
1 д 1 ч 1 м
Спутник
06:47
23:47
1 м
06:48
23:48
1 д 1 ч 4 м
Океанская
06:51
23:51
1 м
06:52
23:52
1 д 1 ч 8 м
Санаторная
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
1 д 1 ч 11 м
Седанка
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 1 ч 15 м
Чайка
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 1 ч 19 м
Вторая Речка
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
1 д 1 ч 25 м
N1 Остановочный Пункт
07:13
00:13
1 м
07:14
00:14
1 д 1 ч 30 м
Первая Речка
07:17
00:17
1 м
07:18
00:18
1 д 1 ч 34 м
Владивосток
07:25
00:25
1 д 1 ч 42 м