Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздольноеРаздольное - ВладивостокЭлектричка 6342 - Раздольное - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздольное
05:48
22:48
Безымянное
05:52
22:52
1 м
05:53
22:53
1 д 4 м
9222 Км Остановочный Пункт
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
1 д 9 м
Кипарисово
06:01
23:01
1 м
06:02
23:02
1 д 13 м
9230 Км Остановочный Пункт
06:06
23:06
1 м
06:07
23:07
1 д 18 м
9232 Км Остановочный Пункт
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 21 м
Сиреневка
06:14
23:14
1 м
06:15
23:15
1 д 26 м
9237 Км Остановочный Пункт
06:18
23:18
1 м
06:19
23:19
1 д 30 м
Надеждинская
06:25
23:25
1 м
06:26
23:26
1 д 37 м
Совхозная
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 43 м
Амурский Залив
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 46 м
Угольная
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
1 д 52 м
Весенняя
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 57 м
Садгород
06:49
23:49
1 м
06:50
23:50
1 д 1 ч 1 м
Спутник
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 1 ч 4 м
Океанская
06:56
23:56
1 м
06:57
23:57
1 д 1 ч 8 м
Санаторная
06:59
23:59
1 м
07:00
00:00
1 д 1 ч 11 м
Седанка
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 1 ч 14 м
Чайка
07:06
00:06
1 м
07:07
00:07
1 д 1 ч 18 м
Вторая Речка
07:12
00:12
1 м
07:13
00:13
1 д 1 ч 24 м
N1 Остановочный Пункт
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 1 ч 28 м
Первая Речка
07:20
00:20
1 м
07:21
00:21
1 д 1 ч 32 м
Владивосток
07:28
00:28
1 д 1 ч 40 м