Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздольноеРаздольное - ВладивостокЭлектричка 6342 - Раздольное - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6342 Раздольное - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздольное
05:44
22:44
Безымянное
05:48
22:48
1 м
05:49
22:49
1 д 4 м
9222 Км Остановочный Пункт
05:53
22:53
1 м
05:54
22:54
1 д 9 м
Кипарисово
05:57
22:57
1 м
05:58
22:58
1 д 13 м
9230 Км Остановочный Пункт
06:02
23:02
1 м
06:03
23:03
1 д 18 м
9232 Км Остановочный Пункт
06:05
23:05
1 м
06:06
23:06
1 д 21 м
Сиреневка
06:10
23:10
1 м
06:11
23:11
1 д 26 м
9237 Км Остановочный Пункт
06:14
23:14
1 м
06:15
23:15
1 д 30 м
Надеждинская
06:21
23:21
1 м
06:22
23:22
1 д 37 м
Совхозная
06:27
23:27
1 м
06:28
23:28
1 д 43 м
Амурский Залив
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 46 м
Угольная
06:36
23:36
1 м
06:37
23:37
1 д 52 м
Весенняя
06:41
23:41
1 м
06:42
23:42
1 д 57 м
Садгород
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 1 ч 1 м
Спутник
06:48
23:48
1 м
06:49
23:49
1 д 1 ч 4 м
Океанская
06:52
23:52
1 м
06:53
23:53
1 д 1 ч 8 м
Санаторная
06:55
23:55
1 м
06:56
23:56
1 д 1 ч 11 м
Седанка
06:58
23:58
1 м
06:59
23:59
1 д 1 ч 14 м
Чайка
07:02
00:02
1 м
07:03
00:03
1 д 1 ч 18 м
Вторая Речка
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
1 д 1 ч 24 м
N1 Остановочный Пункт
07:12
00:12
1 м
07:13
00:13
1 д 1 ч 28 м
Первая Речка
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 1 ч 32 м
Владивосток
07:24
00:24
1 д 1 ч 40 м