Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6343 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6343 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:38
Струнино
19:47
1 м
19:48
9 м
Арсаки
19:56
1 м
19:57
18 м
90 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
23 м
Бужаниново
20:07
1 м
20:08
29 м
83 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
33 м
Пост 81 Км
20:15
1 м
20:16
37 м
76 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
40 м
Сергиев Посад
20:26
1 м
20:27
48 м
Семхоз
20:31
1 м
20:32
53 м
Хотьково
20:38
1 м
20:39
1 ч
Абрамцево
20:41
1 м
20:42
1 ч 3 м
Радонеж
20:44
1 м
20:45
1 ч 6 м
Калистово
20:48
1 м
20:49
1 ч 10 м
Ашукинская
20:52
1 м
20:53
1 ч 14 м
Софрино
20:56
1 м
20:57
1 ч 18 м
43 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
1 ч 21 м
Зеленоградская
21:02
1 м
21:03
1 ч 24 м
Правда
21:06
1 м
21:07
1 ч 28 м
Пушкино
21:12
1 м
21:13
1 ч 34 м
Мамонтовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
Клязьма
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
Тарасовская
21:22
1 м
21:23
1 ч 44 м
Челюскинская
21:24
1 м
21:25
1 ч 46 м
Строитель
21:27
1 м
21:28
1 ч 49 м
Мытищи
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
Тайнинская
21:34
1 м
21:35
1 ч 56 м
Перловская
21:37
1 м
21:38
1 ч 59 м
Лось
21:39
1 м
21:40
2 ч 1 м
Лосиноостровская
21:43
1 м
21:44
2 ч 5 м
Северянин
21:46
1 м
21:47
2 ч 8 м
Яуза
21:49
1 м
21:50
2 ч 11 м
Маленковская
21:51
1 м
21:52
2 ч 13 м
Москва 3
21:54
1 м
21:55
2 ч 16 м
Москва-Ярославская
22:01
2 ч 23 м