Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6343 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6343 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
19:38
Струнино
19:47
1 м
19:48
9 м
Арсаки
19:56
1 м
19:57
18 м
90 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
23 м
Бужаниново
20:07
1 м
20:08
29 м
83 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
33 м
Пост 81 Км
20:15
1 м
20:16
37 м
76 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
40 м
Сергиев Посад
20:26
1 м
20:27
48 м
Хотьково
20:36
1 м
20:37
58 м
Софрино
20:49
1 м
20:50
1 ч 11 м
Пушкино
21:01
1 м
21:02
1 ч 23 м
Мытищи
21:13
1 м
21:14
1 ч 35 м
Тайнинская
21:16
1 м
21:17
1 ч 38 м
Перловская
21:19
1 м
21:20
1 ч 41 м
Лось
21:21
1 м
21:22
1 ч 43 м
Лосиноостровская
21:25
1 м
21:26
1 ч 47 м
Северянин
21:28
1 м
21:29
1 ч 50 м
Яуза
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
Маленковская
21:33
1 м
21:34
1 ч 55 м
Москва 3
21:36
1 м
21:37
1 ч 58 м
Москва-Ярославская
21:43
2 ч 5 м