Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6343 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6343 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:45
Малино
15:50
1 м
15:51
5 м
Фирсановская
15:54
1 м
15:55
9 м
Сходня
15:59
1 м
16:00
14 м
Подрезково
16:02
1 м
16:03
17 м
Новоподрезково
16:04
1 м
16:05
19 м
Планерная
16:07
1 м
16:08
22 м
Химки
16:12
1 м
16:13
27 м
Левобережная
16:15
1 м
16:16
30 м
Ховрино
16:18
1 м
16:19
33 м
Моссельмаш
16:21
1 м
16:22
36 м
Нати
16:24
1 м
16:25
39 м
Петровско-Разумовское
16:26
1 м
16:27
41 м
Рижская
16:34
1 м
16:35
49 м
Москва-Октябрьская
16:40
55 м