Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6343 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6343 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:15
Фирсановская
15:22
1 м
15:23
7 м
Сходня
15:25
1 м
15:26
10 м
Подрезково
15:28
1 м
15:29
13 м
Новоподрезково
15:31
1 м
15:32
16 м
Планерная
15:34
1 м
15:35
19 м
Химки
15:39
1 м
15:40
24 м
Левобережная
15:41
1 м
15:42
26 м
Ховрино
15:45
1 м
15:46
30 м
Моссельмаш
15:47
1 м
15:48
32 м
Нати
15:50
1 м
15:51
35 м
Петровско-Разумовское
15:53
1 м
15:54
38 м
Останкино
15:57
1 м
15:58
42 м
Рижская
16:02
1 м
16:03
47 м
Москва-Октябрьская
16:09
54 м