Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ГраковоЭлектричка 6343/6344 - Купянск - Граково, расписание

Расписание электрички 6343/6344 Купянск - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Южный
08:00
Эстакадный
08:02
1 м
08:03
2 м
152 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
7 м
Оливино
08:11
1 м
08:12
11 м
Парк.Вост.Прибытия
08:15
1 м
08:16
15 м
Купянск-Сортировочный
08:19
1 м
08:20
19 м
Купянск-Узловой
08:25
5 м
08:30
25 м
Осиново
08:37
1 м
08:38
37 м
130 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
40 м
Прокофьевка
08:45
1 м
08:46
45 м
127 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
48 м
Осадьковка
08:52
1 м
08:53
52 м
Карьер
08:57
1 м
08:58
57 м
Староверовка
09:04
1 м
09:05
1 ч 4 м
Соляниковка
09:07
1 м
09:08
1 ч 7 м
Тишкивский
09:10
1 м
09:11
1 ч 10 м
Гроза
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
Первомайское-Южное
09:24
1 м
09:25
1 ч 24 м
Шевченково-Южное
09:30
1 м
09:31
1 ч 30 м
86 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 38 м
Бурлуцкий
09:44
1 м
09:45
1 ч 44 м
Пролесный
09:49
1 м
09:50
1 ч 49 м
Граково
09:58
1 ч 58 м