Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6343 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6343 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
22:37
38 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
4 м
30 Км Остановочный Пункт
22:55
1 м
22:56
18 м
Даниловская
23:01
1 м
23:02
24 м
Кудрявцево
23:09
1 м
23:10
32 м
Карасево
23:17
1 м
23:18
40 м
Платформа 18 Км
23:22
1 м
23:23
45 м
Семеновский
23:28
1 м
23:29
51 м
Лысцовская
23:33
1 м
23:34
56 м
Сычево
23:39
1 м
23:40
1 ч 2 м
Разъезд 6 Км
23:44
1 м
23:45
1 ч 7 м
Бачманово
23:49
1 м
23:50
1 ч 12 м
Голутвин
23:55
1 ч 18 м