Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРоссошьРоссошь - ЛискиЭлектричка 6343 - Россошь - Лиски, расписание

Расписание электрички 6343 Россошь - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Россошь
03:49
781 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
4 м
Сотницкая
04:02
1 м
04:03
13 м
769 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
17 м
Подгорное
04:18
1 м
04:19
29 м
753 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
35 м
Перевальская
04:32
1 м
04:33
43 м
Сагуны
04:43
1 м
04:44
54 м
Евдаково
05:02
1 м
05:03
1 ч 13 м
Пухово
05:22
1 м
05:23
1 ч 33 м
673 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 43 м
Лиски
05:43
1 ч 54 м