Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСарныСарны - ЗдолбуновЭлектричка 6343/6344 - Сарны - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6343/6344 Сарны - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сарны
07:35
84 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
7 м
79 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
14 м
Немовичи
07:58
1 м
07:59
23 м
Карачун
08:07
1 м
08:08
32 м
Малынск
08:15
1 м
08:16
40 м
Яриновка
08:25
1 м
08:26
50 м
Моквин
08:32
1 м
08:33
57 м
Песков
08:40
1 м
08:41
1 ч 5 м
Ракитное
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
Костополь
08:53
1 м
08:54
1 ч 18 м
Лесополь
08:59
1 м
09:00
1 ч 24 м
Каменная Гора
09:08
1 м
09:09
1 ч 33 м
Любомирск
09:15
1 м
09:16
1 ч 40 м
Волошки
09:22
1 м
09:23
1 ч 47 м
Александрия-ровенская
09:27
1 м
09:28
1 ч 52 м
Кустин
09:32
1 м
09:33
1 ч 57 м
Решуцк
09:38
1 м
09:39
2 ч 3 м
Шпанов
09:47
1 м
09:48
2 ч 12 м
Ровно
09:55
3 м
09:58
2 ч 20 м
Дворецкая
10:00
1 м
10:01
2 ч 25 м
Басов Кут
10:06
1 м
10:07
2 ч 31 м
Квасилов
10:13
1 м
10:14
2 ч 38 м
Здолбунов-Пасс.
10:20
2 ч 45 м