Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - БрестЭлектричка 6343 - Заболотье - Брест, расписание

Расписание электрички 6343 Заболотье - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
15:40
Украина Беларусь
Хотислав
16:53
1 ч
17:53
1 ч 13 м
Мельники
18:00
1 м
18:01
2 ч 20 м
Малорита
18:09
2 м
18:11
2 ч 29 м
Пожежин
18:21
1 м
18:22
2 ч 41 м
Роматово
18:26
1 м
18:27
2 ч 46 м
Закрутин
18:35
3 м
18:38
2 ч 55 м
Боровая
18:42
1 м
18:43
3 ч 2 м
Дубок
18:48
1 м
18:49
3 ч 8 м
Жемчужина
18:52
1 м
18:53
3 ч 12 м
Каменная
18:57
1 м
18:58
3 ч 17 м
Мухавец
19:02
1 м
19:03
3 ч 22 м
Березовая Роща
19:06
1 м
19:07
3 ч 26 м
Брест-Южный
19:13
2 м
19:15
3 ч 33 м
Юго-запад
19:19
1 м
19:20
3 ч 39 м
Брест-Полесский
19:24
2 м
19:26
3 ч 44 м
Брест-Центральный
19:32
3 ч 52 м