Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6344/6343 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6344/6343 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
09:31
Тира
09:35
1 м
09:36
4 м
Шабо
09:42
1 м
09:43
11 м
Прибрежная
09:49
1 м
09:50
18 м
Бугаз
09:57
1 м
09:58
26 м
Солнечная
10:02
1 м
10:03
31 м
Дружба
10:05
1 м
10:06
34 м
Морская
10:09
1 м
10:10
38 м
Лиманская
10:12
1 м
10:13
41 м
Каролино-Бугаз
10:17
6 м
10:23
46 м
Нагорная
10:27
1 м
10:28
56 м
Студенческая
10:30
1 м
10:31
59 м
Путейская
10:34
1 м
10:35
1 ч 3 м
41 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 8 м
Барабой
10:43
1 м
10:44
1 ч 12 м
Колхозная
10:48
1 м
10:49
1 ч 17 м
Аккаржа
10:55
1 м
10:56
1 ч 24 м
Пост 25 Км
11:00
2 м
11:02
1 ч 29 м
Пост 22 Км
11:05
1 м
11:06
1 ч 34 м
Им. И.А. Емца
11:09
1 м
11:10
1 ч 38 м
Ксениево
11:14
1 м
11:15
1 ч 43 м
13 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 48 м
Сухой Лиман
11:24
1 м
11:25
1 ч 53 м
9 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
1 ч 57 м
Одесса-Западная
11:32
3 м
11:35
2 ч 1 м
Житомирская
11:39
1 м
11:40
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
11:45
1 м
11:46
2 ч 14 м
Одесса-Малая
11:49
2 м
11:51
2 ч 18 м
Одесса-Главная
11:55
2 ч 24 м