Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ЗаболотьеЭлектричка 6344 - Брест - Заболотье, расписание

Расписание электрички 6344 Брест - Заболотье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
08:44
Брест-Полесский
08:51
2 м
08:53
7 м
Юго-запад
08:57
1 м
08:58
13 м
Брест-Южный
09:02
2 м
09:04
18 м
Березовая Роща
09:08
1 м
09:09
24 м
Мухавец
09:12
1 м
09:13
28 м
Каменная
09:17
1 м
09:18
33 м
Жемчужина
09:22
1 м
09:23
38 м
Дубок
09:26
1 м
09:27
42 м
Боровая
09:32
1 м
09:33
48 м
Закрутин
09:37
1 м
09:38
53 м
Роматово
09:45
1 м
09:46
1 ч 1 м
Пожежин
09:50
1 м
09:51
1 ч 6 м
Малорита
10:03
2 м
10:05
1 ч 19 м
Мельники
10:12
1 м
10:13
1 ч 28 м
Хотислав
10:21
45 м
11:06
1 ч 37 м
Беларусь Украина
Заболотье
11:19
2 ч 35 м