Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6344 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6344 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
21:05
Бачманово
21:10
1 м
21:11
5 м
Разъезд 6 Км
21:15
1 м
21:16
10 м
Сычево
21:20
1 м
21:21
15 м
Лысцовская
21:26
1 м
21:27
21 м
Семеновский
21:31
1 м
21:32
26 м
Платформа 18 Км
21:37
1 м
21:38
32 м
Карасево
21:42
1 м
21:43
37 м
Кудрявцево
21:50
1 м
21:51
45 м
Даниловская
21:58
1 м
21:59
53 м
30 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
59 м
38 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 12 м
Озеры
22:22
1 ч 17 м