Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6344 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6344 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
20:36
Москва 3
20:41
1 м
20:42
5 м
Маленковская
20:44
1 м
20:45
8 м
Яуза
20:46
1 м
20:47
10 м
Северянин
20:50
1 м
20:51
14 м
Лосиноостровская
20:53
1 м
20:54
17 м
Лось
20:56
1 м
20:57
20 м
Перловская
20:59
1 м
21:00
23 м
Тайнинская
21:01
1 м
21:02
25 м
Мытищи
21:05
1 м
21:06
29 м
Пушкино
21:18
1 м
21:19
42 м
Заветы Ильича
21:21
1 м
21:22
45 м
Правда
21:25
1 м
21:26
49 м
Зеленоградская
21:29
1 м
21:30
53 м
43 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
56 м
Софрино
21:36
1 м
21:37
1 ч
Хотьково
21:50
1 м
21:51
1 ч 14 м
Семхоз
21:55
1 м
21:56
1 ч 19 м
Сергиев Посад
22:01
1 м
22:02
1 ч 25 м
76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 32 м
Пост 81 Км
22:11
1 м
22:12
1 ч 35 м
83 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 39 м
Бужаниново
22:19
1 м
22:20
1 ч 43 м
90 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 48 м
Арсаки
22:30
1 м
22:31
1 ч 54 м
Струнино
22:39
1 м
22:40
2 ч 3 м
Александров 1
22:51
2 ч 15 м