Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6344 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6344 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:48
Рижская
11:52
1 м
11:53
4 м
Останкино
11:56
1 м
11:57
8 м
Петровско-Разумовское
12:00
1 м
12:01
12 м
Нати
12:03
1 м
12:04
15 м
Моссельмаш
12:06
1 м
12:07
18 м
Ховрино
12:09
1 м
12:10
21 м
Левобережная
12:13
1 м
12:14
25 м
Химки
12:15
1 м
12:16
27 м
Планерная
12:20
1 м
12:21
32 м
Новоподрезково
12:23
1 м
12:24
35 м
Подрезково
12:26
1 м
12:27
38 м
Сходня
12:32
1 м
12:33
44 м
Фирсановская
12:35
1 м
12:36
47 м
Малино
12:39
1 м
12:40
51 м
Крюково
12:48
1 ч