Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6344 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6344 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:20
Рижская
12:24
1 м
12:25
4 м
Останкино
12:28
1 м
12:29
8 м
Петровско-Разумовское
12:31
1 м
12:32
11 м
Нати
12:34
1 м
12:35
14 м
Моссельмаш
12:37
1 м
12:38
17 м
Ховрино
12:39
1 м
12:40
19 м
Левобережная
12:43
1 м
12:44
23 м
Химки
12:45
1 м
12:46
25 м
Планерная
12:50
1 м
12:51
30 м
Новоподрезково
12:53
1 м
12:54
33 м
Подрезково
12:56
1 м
12:57
36 м
Сходня
12:59
1 м
13:00
39 м
Фирсановская
13:02
1 м
13:03
42 м
Малино
13:06
1 м
13:07
46 м
Крюково
13:12
52 м