Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6344 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6344 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:17
Рижская
12:21
1 м
12:22
4 м
Останкино
12:25
1 м
12:26
8 м
Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
11 м
Нати
12:31
1 м
12:32
14 м
Моссельмаш
12:35
1 м
12:36
18 м
Ховрино
12:38
1 м
12:39
21 м
Левобережная
12:42
1 м
12:43
25 м
Химки
12:44
1 м
12:45
27 м
Планерная
12:49
1 м
12:50
32 м
Новоподрезково
12:52
1 м
12:53
35 м
Подрезково
12:55
1 м
12:56
38 м
Сходня
12:58
1 м
12:59
41 м
Фирсановская
13:01
1 м
13:02
44 м
Малино
13:05
1 м
13:06
48 м
Крюково
13:12
55 м