Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6344 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6344 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:11
Рижская
11:15
1 м
11:16
4 м
Останкино
11:19
1 м
11:20
8 м
Петровско-Разумовское
11:22
1 м
11:23
11 м
Нати
11:25
1 м
11:26
14 м
Моссельмаш
11:28
1 м
11:29
17 м
Ховрино
11:31
1 м
11:32
20 м
Левобережная
11:35
1 м
11:36
24 м
Химки
11:38
1 м
11:39
27 м
Планерная
11:43
1 м
11:44
32 м
Новоподрезково
11:46
1 м
11:47
35 м
Подрезково
11:49
1 м
11:50
38 м
Сходня
11:52
1 м
11:53
41 м
Фирсановская
11:55
1 м
11:56
44 м
Малино
11:59
1 м
12:00
48 м
Крюково
12:06
55 м