Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНадеждинскаяНадеждинская - ВладивостокЭлектричка 6344 - Надеждинская - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6344 Надеждинская - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Надеждинская
07:01
00:01
Совхозная
07:06
00:06
1 м
07:07
00:07
1 д 5 м
Амурский Залив
07:10
00:10
1 м
07:11
00:11
1 д 9 м
Угольная
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 14 м
Весенняя
07:20
00:20
1 м
07:21
00:21
1 д 19 м
Садгород
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 23 м
Спутник
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 27 м
Океанская
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 30 м
Санаторная
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 34 м
Седанка
07:38
00:38
1 м
07:39
00:39
1 д 37 м
Чайка
07:42
00:42
1 м
07:43
00:43
1 д 41 м
Вторая Речка
07:48
00:48
1 м
07:49
00:49
1 д 47 м
N1 Остановочный Пункт
07:51
00:51
1 м
07:52
00:52
1 д 50 м
Первая Речка
07:56
00:56
1 м
07:57
00:57
1 д 55 м
Владивосток
08:04
01:04
1 д 1 ч 3 м