Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛьвовскаяЭлектричка 6344/6343 - Нахабино - Львовская, расписание

Расписание электрички 6344/6343 Нахабино - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
17:51
Аникеевка
17:54
1 м
17:55
3 м
Опалиха
17:57
1 м
17:58
6 м
Красногорская
18:01
1 м
18:02
10 м
Павшино
18:05
1 м
18:06
14 м
Трикотажная
18:10
1 м
18:11
19 м
Тушино
18:14
2 м
18:16
23 м
Покровско-Стрешнево
18:19
1 м
18:20
28 м
Ленинградская
18:22
1 м
18:23
31 м
Красный Балтиец
18:24
1 м
18:25
33 м
Гражданская
18:28
2 м
18:30
37 м
Дмитровская
18:31
1 м
18:32
40 м
Ржевская
18:39
1 м
18:40
48 м
Москва-Каланчевская
18:44
1 м
18:45
53 м
Москва-Курская
18:50
4 м
18:54
59 м
Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
1 ч 8 м
Калитники
19:02
1 м
19:03
1 ч 11 м
Текстильщики
19:06
1 м
19:07
1 ч 15 м
Люблино-Дачное
19:09
1 м
19:10
1 ч 18 м
Депо Курское направление
19:11
1 м
19:12
1 ч 20 м
Перерва
19:14
1 м
19:15
1 ч 23 м
Москворечье
19:17
1 м
19:18
1 ч 26 м
Царицыно
19:21
2 м
19:23
1 ч 30 м
Покровское
19:26
1 м
19:27
1 ч 35 м
Красный Строитель
19:29
1 м
19:30
1 ч 38 м
Битца
19:32
1 м
19:33
1 ч 41 м
Бутово
19:37
1 м
19:38
1 ч 46 м
Щербинка
19:41
1 м
19:42
1 ч 50 м
Силикатная
19:45
1 м
19:46
1 ч 54 м
Подольск
19:50
1 м
19:51
1 ч 59 м
Кутузовская
19:53
1 м
19:54
2 ч 2 м
Весенняя
19:57
1 м
19:58
2 ч 6 м
Гривно
20:01
1 м
20:02
2 ч 10 м
Львовская
20:07
2 ч 16 м