Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЛьвовскаяЭлектричка 6344/6343 - Нахабино - Львовская, расписание

Расписание электрички 6344/6343 Нахабино - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
17:49
Аникеевка
17:52
1 м
17:53
3 м
Опалиха
17:55
1 м
17:56
6 м
Красногорская
17:59
1 м
18:00
10 м
Павшино
18:04
1 м
18:05
15 м
Трикотажная
18:08
1 м
18:09
19 м
Тушино
18:13
1 м
18:14
24 м
Покровско-Стрешнево
18:18
1 м
18:19
29 м
Ленинградская
18:20
1 м
18:21
31 м
Красный Балтиец
18:24
1 м
18:25
35 м
Гражданская
18:28
1 м
18:29
39 м
Дмитровская
18:31
1 м
18:32
42 м
Ржевская
18:39
1 м
18:40
50 м
Москва-Каланчевская
18:44
1 м
18:45
55 м
Москва-Курская
18:50
4 м
18:54
1 ч 1 м
Москва-Товарная-Курская
18:59
1 м
19:00
1 ч 10 м
Калитники
19:02
1 м
19:03
1 ч 13 м
Текстильщики
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
Люблино-Дачное
19:09
1 м
19:10
1 ч 20 м
Депо Курское направление
19:11
1 м
19:12
1 ч 22 м
Перерва
19:14
1 м
19:15
1 ч 25 м
Москворечье
19:17
1 м
19:18
1 ч 28 м
Царицыно
19:21
2 м
19:23
1 ч 32 м
Покровское
19:26
1 м
19:27
1 ч 37 м
Красный Строитель
19:29
1 м
19:30
1 ч 40 м
Битца
19:32
1 м
19:33
1 ч 43 м
Бутово
19:37
1 м
19:38
1 ч 48 м
Щербинка
19:41
1 м
19:42
1 ч 52 м
Силикатная
19:45
1 м
19:46
1 ч 56 м
Подольск
19:50
1 м
19:51
2 ч 1 м
Кутузовская
19:53
1 м
19:54
2 ч 4 м
Весенняя
19:57
1 м
19:58
2 ч 8 м
Гривно
20:01
1 м
20:02
2 ч 12 м
Львовская
20:07
2 ч 18 м