Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6344 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
10:35
Подстанция
10:40
1 м
10:41
5 м
527 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
8 м
Беляево
10:49
1 м
10:50
14 м
Графская
10:58
1 м
10:59
23 м
Углянец
11:06
1 м
11:07
31 м
Орлово
11:10
1 м
11:11
35 м
Тресвятская
11:15
1 м
11:16
40 м
Синицино
11:18
1 м
11:19
43 м
Шуберское
11:23
1 м
11:24
48 м
Дубовка
11:28
1 м
11:29
53 м
Сомово
11:32
1 м
11:33
57 м
Боровская
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
Отрожка
11:42
1 м
11:43
1 ч 7 м
Березовая Роща
11:49
1 м
11:50
1 ч 14 м
Воронеж 1
11:56
1 ч 21 м