Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6344 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
10:36
Подстанция
10:41
1 м
10:42
5 м
527 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
8 м
Беляево
10:50
1 м
10:51
14 м
Графская
10:59
1 м
11:00
23 м
Углянец
11:07
1 м
11:08
31 м
Орлово
11:11
1 м
11:12
35 м
Тресвятская
11:16
1 м
11:17
40 м
Синицино
11:19
1 м
11:20
43 м
Шуберское
11:24
1 м
11:25
48 м
Дубовка
11:29
1 м
11:30
53 м
Сомово
11:33
1 м
11:34
57 м
Боровская
11:37
1 м
11:38
1 ч 1 м
Отрожка
11:43
1 м
11:44
1 ч 7 м
Березовая Роща
11:50
1 м
11:51
1 ч 14 м
Воронеж 1
11:57
1 ч 21 м