Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ВоронежЭлектричка 6344 - Усмань - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6344 Усмань - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
10:37
Подстанция
10:42
1 м
10:43
5 м
527 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
8 м
Беляево
10:51
1 м
10:52
14 м
Графская
11:00
1 м
11:01
23 м
Углянец
11:08
1 м
11:09
31 м
Орлово
11:12
1 м
11:13
35 м
Тресвятская
11:17
1 м
11:18
40 м
Синицино
11:20
1 м
11:21
43 м
Шуберское
11:25
1 м
11:26
48 м
Дубовка
11:30
1 м
11:31
53 м
Сомово
11:34
1 м
11:35
57 м
Боровская
11:38
1 м
11:39
1 ч 1 м
Отрожка
11:44
1 м
11:45
1 ч 7 м
Березовая Роща
11:51
1 м
11:52
1 ч 14 м
Воронеж 1
11:58
1 ч 21 м