Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6345 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
20:21
Александров 1
20:40
7 м
20:47
19 м
Струнино
20:55
1 м
20:56
34 м
Арсаки
21:04
1 м
21:05
43 м
90 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
48 м
Бужаниново
21:15
1 м
21:16
54 м
83 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
58 м
Пост 81 Км
21:22
1 м
21:23
1 ч 1 м
76 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 5 м
Сергиев Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 12 м
Хотьково
21:43
1 м
21:44
1 ч 22 м
Абрамцево
21:47
1 м
21:48
1 ч 26 м
Радонеж
21:50
1 м
21:51
1 ч 29 м
Калистово
21:53
1 м
21:54
1 ч 32 м
Ашукинская
21:57
1 м
21:58
1 ч 36 м
Софрино
22:01
1 м
22:02
1 ч 40 м
Пушкино
22:14
1 м
22:15
1 ч 53 м
Мытищи
22:26
1 м
22:27
2 ч 5 м
Тайнинская
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
Перловская
22:32
1 м
22:33
2 ч 11 м
Лось
22:34
1 м
22:35
2 ч 13 м
Лосиноостровская
22:38
1 м
22:39
2 ч 17 м
Северянин
22:41
1 м
22:42
2 ч 20 м
Яуза
22:44
1 м
22:45
2 ч 23 м
Маленковская
22:46
1 м
22:47
2 ч 25 м
Москва 3
22:49
1 м
22:50
2 ч 28 м
Москва-Ярославская
22:56
2 ч 35 м