Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6345 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
20:21
Александров 1
20:40
4 м
20:44
19 м
Струнино
20:53
1 м
20:54
32 м
Арсаки
21:02
1 м
21:03
41 м
90 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
46 м
Бужаниново
21:13
1 м
21:14
52 м
83 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
56 м
Пост 81 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч
76 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 3 м
Сергиев Посад
21:30
1 м
21:31
1 ч 9 м
Хотьково
21:40
1 м
21:41
1 ч 19 м
Абрамцево
21:44
1 м
21:45
1 ч 23 м
Радонеж
21:47
1 м
21:48
1 ч 26 м
Калистово
21:50
1 м
21:51
1 ч 29 м
Ашукинская
21:54
1 м
21:55
1 ч 33 м
Софрино
21:58
1 м
21:59
1 ч 37 м
Пушкино
22:12
1 м
22:13
1 ч 51 м
Мытищи
22:26
1 м
22:27
2 ч 5 м
Тайнинская
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
Перловская
22:31
1 м
22:32
2 ч 10 м
Лось
22:34
1 м
22:35
2 ч 13 м
Лосиноостровская
22:37
1 м
22:38
2 ч 16 м
Северянин
22:41
1 м
22:42
2 ч 20 м
Яуза
22:43
1 м
22:44
2 ч 22 м
Маленковская
22:45
1 м
22:46
2 ч 24 м
Москва 3
22:48
1 м
22:49
2 ч 27 м
Москва-Ярославская
22:56
2 ч 35 м