Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6345 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
20:58
Струнино
21:28
12 м
21:40
30 м
Арсаки
21:48
1 м
21:49
50 м
90 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
55 м
Бужаниново
21:59
1 м
22:00
1 ч 1 м
83 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 5 м
Пост 81 Км
22:06
1 м
22:07
1 ч 8 м
76 Км Остановочный Пункт
22:10
1 м
22:11
1 ч 12 м
Сергиев Посад
22:17
1 м
22:18
1 ч 19 м
Хотьково
22:27
1 м
22:28
1 ч 29 м
Абрамцево
22:31
1 м
22:32
1 ч 33 м
Радонеж
22:34
1 м
22:35
1 ч 36 м
Калистово
22:37
1 м
22:38
1 ч 39 м
Ашукинская
22:41
1 м
22:42
1 ч 43 м
Софрино
22:45
1 м
22:46
1 ч 47 м
Пушкино
22:58
1 м
22:59
2 ч
Мытищи
23:10
1 м
23:11
2 ч 12 м
Тайнинская
23:13
1 м
23:14
2 ч 15 м
Перловская
23:16
1 м
23:17
2 ч 18 м
Лось
23:18
1 м
23:19
2 ч 20 м
Лосиноостровская
23:22
1 м
23:23
2 ч 24 м
Северянин
23:25
1 м
23:26
2 ч 27 м
Яуза
23:28
1 м
23:29
2 ч 30 м
Маленковская
23:30
1 м
23:31
2 ч 32 м
Москва 3
23:33
1 м
23:34
2 ч 35 м
Москва-Ярославская
23:40
2 ч 42 м