Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалакиревоБалакирево - МоскваЭлектричка 6345 - Балакирево - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Балакирево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балакирево
20:21
Александров 1
20:40
7 м
20:47
19 м
Струнино
20:54
1 м
20:55
33 м
Арсаки
21:03
1 м
21:04
42 м
90 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
47 м
Бужаниново
21:14
1 м
21:15
53 м
83 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
57 м
Пост 81 Км
21:21
1 м
21:22
1 ч
76 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 4 м
Сергиев Посад
21:32
1 м
21:33
1 ч 11 м
Хотьково
21:43
1 м
21:44
1 ч 22 м
Абрамцево
21:46
1 м
21:47
1 ч 25 м
Радонеж
21:49
1 м
21:50
1 ч 28 м
Калистово
21:53
1 м
21:54
1 ч 32 м
Ашукинская
21:57
1 м
21:58
1 ч 36 м
Софрино
22:01
1 м
22:02
1 ч 40 м
Пушкино
22:14
1 м
22:15
1 ч 53 м
Мытищи
22:26
1 м
22:27
2 ч 5 м
Тайнинская
22:29
1 м
22:30
2 ч 8 м
Перловская
22:31
1 м
22:32
2 ч 10 м
Лось
22:34
1 м
22:35
2 ч 13 м
Лосиноостровская
22:37
1 м
22:38
2 ч 16 м
Северянин
22:41
1 м
22:42
2 ч 20 м
Яуза
22:43
1 м
22:44
2 ч 22 м
Маленковская
22:45
1 м
22:46
2 ч 24 м
Москва 3
22:48
1 м
22:49
2 ч 27 м
Москва-Ярославская
22:56
2 ч 35 м