Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - КупянскЭлектричка 6345 - Граково - Купянск, расписание

Расписание электрички 6345 Граково - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
11:16
Пролесный
11:23
1 м
11:24
7 м
Бурлуцкий
11:28
1 м
11:29
12 м
86 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
17 м
Шевченково-Южное
11:41
2 м
11:43
25 м
Первомайское-Южное
11:48
1 м
11:49
32 м
Гроза
11:56
1 м
11:57
40 м
Тишкивский
12:01
1 м
12:02
45 м
Соляниковка
12:04
1 м
12:05
48 м
Староверовка
12:09
1 м
12:10
53 м
Карьер
12:14
1 м
12:15
58 м
Осадьковка
12:18
1 м
12:19
1 ч 2 м
127 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 5 м
Прокофьевка
12:24
2 м
12:26
1 ч 8 м
130 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 13 м
Осиново
12:33
1 м
12:34
1 ч 17 м
Купянск-Узловой
12:41
1 ч 25 м