Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - КупянскЭлектричка 6345 - Граково - Купянск, расписание

Расписание электрички 6345 Граково - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
11:16
Пролесный
11:23
1 м
11:24
7 м
Бурлуцкий
11:28
1 м
11:29
12 м
86 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
17 м
Шевченково-Южное
11:43
2 м
11:45
27 м
Первомайское-Южное
11:52
1 м
11:53
36 м
Гроза
12:01
1 м
12:02
45 м
Тишкивский
12:07
1 м
12:08
51 м
Соляниковка
12:10
1 м
12:11
54 м
Староверовка
12:15
1 м
12:16
59 м
Карьер
12:20
1 м
12:21
1 ч 4 м
Осадьковка
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
127 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 13 м
Прокофьевка
12:32
2 м
12:34
1 ч 16 м
130 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
1 ч 21 м
Осиново
12:41
1 м
12:42
1 ч 25 м
Купянск-Узловой
13:02
1 ч 46 м