Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - СнежницаЭлектричка 6345 - Красноярск - Снежница, расписание

Расписание электрички 6345 Красноярск - Снежница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:30
14:30
Путепровод
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
5 м
Бугач
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
11 м
Мясокомбинат
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
14 м
Овинный
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
19 м
Колягино
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
24 м
Пугачево
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
28 м
Минино
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
33 м
Караульная
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
37 м
Рябинино
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
43 м
Снежница
19:20
15:20
50 м