Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6345 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:06
Сходня
16:16
1 м
16:17
10 м
Химки
16:29
1 м
16:30
23 м
Ховрино
16:36
1 м
16:37
30 м
Моссельмаш
16:39
1 м
16:40
33 м
Нати
16:42
1 м
16:43
36 м
Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
38 м
Останкино
16:49
1 м
16:50
43 м
Рижская
16:54
1 м
16:55
48 м
Москва-Октябрьская
17:00
54 м