Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6345 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:23
Малино
15:28
1 м
15:29
5 м
Фирсановская
15:32
1 м
15:33
9 м
Сходня
15:35
1 м
15:36
12 м
Подрезково
15:38
1 м
15:39
15 м
Новоподрезково
15:41
1 м
15:42
18 м
Планерная
15:44
1 м
15:45
21 м
Химки
15:49
1 м
15:50
26 м
Левобережная
15:51
1 м
15:52
28 м
Ховрино
15:55
1 м
15:56
32 м
Моссельмаш
15:57
1 м
15:58
34 м
Нати
16:00
1 м
16:01
37 м
Петровско-Разумовское
16:03
1 м
16:04
40 м
Останкино
16:07
1 м
16:08
44 м
Рижская
16:12
1 м
16:13
49 м
Москва-Октябрьская
16:18
55 м