Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6345 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6345 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:21
Малино
16:26
1 м
16:27
5 м
Фирсановская
16:30
1 м
16:31
9 м
Сходня
16:35
1 м
16:36
14 м
Подрезково
16:38
1 м
16:39
17 м
Новоподрезково
16:40
1 м
16:41
19 м
Планерная
16:43
1 м
16:44
22 м
Химки
16:48
1 м
16:49
27 м
Левобережная
16:51
1 м
16:52
30 м
Ховрино
16:54
1 м
16:55
33 м
Моссельмаш
16:57
1 м
16:58
36 м
Нати
17:00
1 м
17:01
39 м
Петровско-Разумовское
17:02
1 м
17:03
41 м
Останкино
17:07
1 м
17:08
46 м
Москва-Октябрьская
17:17
56 м