Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6345 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:16
Воздух-парк
14:21
1 м
14:22
5 м
Проспект Славы
14:27
1 м
14:28
11 м
Купчино
14:30
1 м
14:31
14 м
Шушары
14:33
1 м
14:34
17 м
Паровозный Музей
14:36
1 м
14:37
20 м
21 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
25 м
Детское Село
14:45
1 м
14:46
29 м
Павловск
14:50
1 м
14:51
34 м
Антропшино
14:57
1 м
14:58
41 м
Кобралово
15:03
1 м
15:04
47 м
Семрино
15:08
1 м
15:09
52 м
46 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
55 м
Сусанино
15:15
1 м
15:16
59 м
Красница
15:19
1 м
15:20
1 ч 3 м
Михайловка
15:22
1 м
15:23
1 ч 6 м
Вырица
15:27
13 м
15:40
1 ч 11 м
Платформа N1
15:42
1 м
15:43
1 ч 26 м
Платформа N2
15:45
1 м
15:46
1 ч 29 м
Платформа N3
15:47
1 м
15:48
1 ч 31 м
Поселок
15:52
1 ч 36 м