Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6345 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:22
Воздух-парк
14:28
1 м
14:29
6 м
Проспект Славы
14:33
1 м
14:34
11 м
Купчино
14:37
1 м
14:38
15 м
Шушары
14:40
1 м
14:41
18 м
Паровозный Музей
14:43
1 м
14:44
21 м
21 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
26 м
Детское Село
14:52
1 м
14:53
30 м
Павловск
14:56
1 м
14:57
34 м
Антропшино
15:03
1 м
15:04
41 м
Кобралово
15:09
1 м
15:10
47 м
Семрино
15:14
1 м
15:15
52 м
46 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
55 м
Сусанино
15:21
1 м
15:22
59 м
Красница
15:25
1 м
15:26
1 ч 3 м
Михайловка
15:28
1 м
15:29
1 ч 6 м
Вырица
15:33
1 м
15:34
1 ч 11 м
Платформа N1
15:36
1 м
15:37
1 ч 14 м
Платформа N2
15:39
1 м
15:40
1 ч 17 м
Платформа N3
15:42
1 м
15:43
1 ч 20 м
Поселок
15:47
1 ч 25 м