Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6345 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:15
Воздух-парк
14:21
1 м
14:22
6 м
Проспект Славы
14:27
1 м
14:28
12 м
Купчино
14:31
1 м
14:32
16 м
Шушары
14:34
1 м
14:35
19 м
Паровозный Музей
14:37
1 м
14:38
22 м
21 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
27 м
Детское Село
14:45
1 м
14:46
30 м
Павловск
14:52
1 м
14:53
37 м
Антропшино
14:58
1 м
14:59
43 м
Кобралово
15:03
1 м
15:04
48 м
Семрино
15:09
1 м
15:10
54 м
46 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
56 м
Сусанино
15:15
1 м
15:16
1 ч
Красница
15:20
1 м
15:21
1 ч 5 м
Михайловка
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
Вырица
15:28
1 м
15:29
1 ч 13 м
Платформа N1
15:31
1 м
15:32
1 ч 16 м
Платформа N2
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
Платформа N3
15:36
1 м
15:37
1 ч 21 м
Поселок
15:41
1 ч 26 м