Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6345 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
14:19
Воздух-парк
14:25
1 м
14:26
6 м
Проспект Славы
14:31
1 м
14:32
12 м
Купчино
14:35
1 м
14:36
16 м
Шушары
14:38
1 м
14:39
19 м
Паровозный Музей
14:41
1 м
14:42
22 м
21 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
27 м
Детское Село
14:49
1 м
14:50
30 м
Павловск
14:56
1 м
14:57
37 м
Антропшино
15:02
1 м
15:03
43 м
Кобралово
15:07
1 м
15:08
48 м
Семрино
15:13
1 м
15:14
54 м
46 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
56 м
Сусанино
15:19
1 м
15:20
1 ч
Красница
15:24
1 м
15:25
1 ч 5 м
Михайловка
15:27
1 м
15:28
1 ч 8 м
Вырица
15:32
1 м
15:33
1 ч 13 м
Платформа N1
15:35
1 м
15:36
1 ч 16 м
Платформа N2
15:38
1 м
15:39
1 ч 19 м
Платформа N3
15:40
1 м
15:41
1 ч 21 м
Поселок
15:45
1 ч 26 м