Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6346/6345 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6346/6345 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
13:44
Тира
13:49
1 м
13:50
5 м
Шабо
13:57
1 м
13:58
13 м
Прибрежная
14:05
1 м
14:06
21 м
Бугаз
14:12
4 м
14:16
28 м
Солнечная
14:20
1 м
14:21
36 м
Дружба
14:23
1 м
14:24
39 м
Морская
14:27
1 м
14:28
43 м
Лиманская
14:30
1 м
14:31
46 м
Каролино-Бугаз
14:34
1 м
14:35
50 м
Нагорная
14:38
1 м
14:39
54 м
Студенческая
14:41
1 м
14:42
57 м
Путейская
14:45
1 м
14:46
1 ч 1 м
41 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 7 м
Барабой
14:57
1 м
14:58
1 ч 13 м
Колхозная
15:03
1 м
15:04
1 ч 19 м
Аккаржа
15:10
1 м
15:11
1 ч 26 м
Пост 25 Км
15:15
2 м
15:17
1 ч 31 м
Пост 22 Км
15:21
1 м
15:22
1 ч 37 м
Им. И.А. Емца
15:25
1 м
15:26
1 ч 41 м
Ксениево
15:30
1 м
15:31
1 ч 46 м
13 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 51 м
Сухой Лиман
15:39
1 м
15:40
1 ч 55 м
9 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 59 м
Одесса-Западная
15:47
1 м
15:48
2 ч 3 м
Житомирская
15:52
1 м
15:53
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
15:58
1 м
15:59
2 ч 14 м
Одесса-Малая
16:02
2 м
16:04
2 ч 18 м
Одесса-Главная
16:09
2 ч 25 м