Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгород-ДнестровскийБелгород-Днестровский - ОдессаЭлектричка 6346/6345 - Белгород-Днестровский - Одесса, расписание

Расписание электрички 6346/6345 Белгород-Днестровский - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород-Днестровский
14:12
Тира
14:16
1 м
14:17
4 м
Шабо
14:24
4 м
14:28
12 м
Прибрежная
14:34
1 м
14:35
22 м
Бугаз
14:42
1 м
14:43
30 м
Солнечная
14:47
1 м
14:48
35 м
Дружба
14:50
1 м
14:51
38 м
Морская
14:54
1 м
14:55
42 м
Лиманская
14:57
1 м
14:58
45 м
Каролино-Бугаз
15:01
1 м
15:02
49 м
Нагорная
15:05
1 м
15:06
53 м
Студенческая
15:08
1 м
15:09
56 м
Путейская
15:12
1 м
15:13
1 ч
41 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
Барабой
15:22
5 м
15:27
1 ч 10 м
Колхозная
15:31
1 м
15:32
1 ч 19 м
Аккаржа
15:38
1 м
15:39
1 ч 26 м
Пост 25 Км
15:43
2 м
15:45
1 ч 31 м
Пост 22 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 36 м
Им. И.А. Емца
15:52
1 м
15:53
1 ч 40 м
Ксениево
15:57
1 м
15:58
1 ч 45 м
13 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 50 м
Сухой Лиман
16:07
1 м
16:08
1 ч 55 м
9 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 59 м
Одесса-Западная
16:15
1 м
16:16
2 ч 3 м
Житомирская
16:20
1 м
16:21
2 ч 8 м
Одесса-Поездная
16:26
1 м
16:27
2 ч 14 м
Одесса-Малая
16:30
2 м
16:32
2 ч 18 м
Одесса-Главная
16:36
2 ч 24 м