Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ГраковоЭлектричка 6346 - Купянск - Граково, расписание

Расписание электрички 6346 Купянск - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
15:39
Осиново
15:46
1 м
15:47
7 м
130 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
10 м
Прокофьевка
15:52
1 м
15:53
13 м
127 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
16 м
Осадьковка
15:59
1 м
16:00
20 м
Карьер
16:03
1 м
16:04
24 м
Староверовка
16:09
1 м
16:10
30 м
Соляниковка
16:12
1 м
16:13
33 м
Тишкивский
16:15
1 м
16:16
36 м
Гроза
16:21
1 м
16:22
42 м
Первомайское-Южное
16:28
1 м
16:29
49 м
Шевченково-Южное
16:35
1 м
16:36
56 м
86 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 3 м
Бурлуцкий
16:47
1 м
16:48
1 ч 8 м
Пролесный
16:52
1 м
16:53
1 ч 13 м
Граково
17:01
1 ч 22 м