Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - ГраковоЭлектричка 6346 - Купянск - Граково, расписание

Расписание электрички 6346 Купянск - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
15:43
Осиново
15:50
1 м
15:51
7 м
130 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
10 м
Прокофьевка
15:56
1 м
15:57
13 м
127 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
16 м
Осадьковка
16:03
1 м
16:04
20 м
Карьер
16:07
1 м
16:08
24 м
Староверовка
16:13
1 м
16:14
30 м
Соляниковка
16:16
1 м
16:17
33 м
Тишкивский
16:19
1 м
16:20
36 м
Гроза
16:25
1 м
16:26
42 м
Первомайское-Южное
16:32
1 м
16:33
49 м
Шевченково-Южное
16:39
1 м
16:40
56 м
86 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 3 м
Бурлуцкий
16:51
1 м
16:52
1 ч 8 м
Пролесный
16:56
1 м
16:57
1 ч 13 м
Граково
17:05
1 ч 22 м