Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛаргаЛарга - ХмельницкийЭлектричка 6346 - Ларга - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6346 Ларга - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ларга
05:39
Ленковцы
05:58
1 м
05:59
19 м
Магистраль
06:08
1 м
06:09
29 м
Слободская
06:14
1 м
06:15
35 м
Мукша
06:23
1 м
06:24
44 м
232 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
55 м
Каменец-Подольский
06:43
5 м
06:48
1 ч 4 м
Цементник
06:56
1 м
06:57
1 ч 17 м
Гуменцы
07:03
1 м
07:04
1 ч 24 м
Негин
07:12
1 м
07:13
1 ч 33 м
Сахкамень
07:18
1 м
07:19
1 ч 39 м
Балин
07:28
1 м
07:29
1 ч 49 м
Нестеровцы
07:41
1 м
07:42
2 ч 2 м
Дунаевцы
07:53
8 м
08:01
2 ч 14 м
Лошкивци
08:06
1 м
08:07
2 ч 27 м
Савинцы
08:13
1 м
08:14
2 ч 34 м
Ярмолинцы
08:26
1 м
08:27
2 ч 47 м
Шевченко
08:33
1 м
08:34
2 ч 54 м
Кадиевка
08:39
1 м
08:40
3 ч
Волудринцы
08:43
1 м
08:44
3 ч 4 м
Буйволовецкий
08:50
1 м
08:51
3 ч 11 м
Скибнево
08:58
1 м
08:59
3 ч 19 м
Россоша
09:04
1 м
09:05
3 ч 25 м
Волковцы
09:10
1 м
09:11
3 ч 31 м
Малиничи
09:17
1 м
09:18
3 ч 38 м
Шаровечка
09:26
1 м
09:27
3 ч 47 м
Гречаны
09:34
20 м
09:54
3 ч 55 м
Вещевой Рынок
09:58
1 м
09:59
4 ч 19 м
Каменецкий Переезд
10:01
1 м
10:02
4 ч 22 м
Хмельницкий
10:08
4 ч 29 м