Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛаргаЛарга - ХмельницкийЭлектричка 6346 - Ларга - Хмельницкий, расписание

Расписание электрички 6346 Ларга - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ларга
05:39
Ленковцы
05:58
1 м
05:59
19 м
Магистраль
06:08
1 м
06:09
29 м
Слободская
06:14
1 м
06:15
35 м
Мукша
06:23
1 м
06:24
44 м
232 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
55 м
Каменец-Подольский
06:43
5 м
06:48
1 ч 4 м
Цементник
06:56
1 м
06:57
1 ч 17 м
Гуменцы
07:03
1 м
07:04
1 ч 24 м
Негин
07:12
1 м
07:13
1 ч 33 м
Сахкамень
07:18
1 м
07:19
1 ч 39 м
Балин
07:28
1 м
07:29
1 ч 49 м
Нестеровцы
07:41
1 м
07:42
2 ч 2 м
Дунаевцы
07:51
1 м
07:52
2 ч 12 м
Лошкивци
07:55
1 м
07:56
2 ч 16 м
Савинцы
08:02
1 м
08:03
2 ч 23 м
Ярмолинцы
08:14
1 м
08:15
2 ч 35 м
Шевченко
08:21
1 м
08:22
2 ч 42 м
Кадиевка
08:27
1 м
08:28
2 ч 48 м
Волудринцы
08:31
1 м
08:32
2 ч 52 м
Буйволовецкий
08:38
1 м
08:39
2 ч 59 м
Скибнево
08:47
1 м
08:48
3 ч 8 м
Россоша
08:53
1 м
08:54
3 ч 14 м
Волковцы
08:58
1 м
08:59
3 ч 19 м
Малиничи
09:05
1 м
09:06
3 ч 26 м
Шаровечка
09:15
1 м
09:16
3 ч 36 м
Гречаны
09:22
20 м
09:42
3 ч 43 м
Вещевой Рынок
09:46
1 м
09:47
4 ч 7 м
Каменецкий Переезд
09:52
1 м
09:53
4 ч 13 м
Хмельницкий
09:56
4 ч 17 м