Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6346 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6346 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:06
Москва 3
21:11
1 м
21:12
5 м
Маленковская
21:14
1 м
21:15
8 м
Яуза
21:16
1 м
21:17
10 м
Северянин
21:20
1 м
21:21
14 м
Лосиноостровская
21:23
1 м
21:24
17 м
Лось
21:26
1 м
21:27
20 м
Перловская
21:29
1 м
21:30
23 м
Тайнинская
21:31
1 м
21:32
25 м
Мытищи
21:35
1 м
21:36
29 м
Строитель
21:39
1 м
21:40
33 м
Челюскинская
21:41
1 м
21:42
35 м
Тарасовская
21:44
1 м
21:45
38 м
Клязьма
21:47
1 м
21:48
41 м
Мамонтовская
21:49
1 м
21:50
43 м
Пушкино
21:54
1 м
21:55
48 м
Софрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 1 м
Хотьково
22:19
1 м
22:20
1 ч 13 м
Сергиев Посад
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
76 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 30 м
Пост 81 Км
22:40
1 м
22:41
1 ч 34 м
83 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
Бужаниново
22:48
1 м
22:49
1 ч 42 м
90 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
Арсаки
22:59
1 м
23:00
1 ч 53 м
Струнино
23:08
1 м
23:09
2 ч 2 м
Александров 1
23:18
2 ч 12 м