Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6346 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6346 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:39
Рижская
12:43
1 м
12:44
4 м
Останкино
12:47
1 м
12:48
8 м
Петровско-Разумовское
12:51
1 м
12:52
12 м
Нати
12:54
1 м
12:55
15 м
Моссельмаш
12:57
1 м
12:58
18 м
Ховрино
13:00
1 м
13:01
21 м
Левобережная
13:04
1 м
13:05
25 м
Химки
13:06
1 м
13:07
27 м
Планерная
13:11
1 м
13:12
32 м
Новоподрезково
13:14
1 м
13:15
35 м
Подрезково
13:17
1 м
13:18
38 м
Сходня
13:20
1 м
13:21
41 м
Фирсановская
13:23
1 м
13:24
44 м
Малино
13:27
1 м
13:28
48 м
Крюково
13:34
55 м