Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6346 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6346 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:38
Рижская
12:42
1 м
12:43
4 м
Останкино
12:46
1 м
12:47
8 м
Петровско-Разумовское
12:50
1 м
12:51
12 м
Нати
12:52
1 м
12:53
14 м
Моссельмаш
12:55
1 м
12:56
17 м
Ховрино
12:58
1 м
12:59
20 м
Левобережная
13:02
1 м
13:03
24 м
Химки
13:04
1 м
13:05
26 м
Планерная
13:09
1 м
13:10
31 м
Новоподрезково
13:12
1 м
13:13
34 м
Подрезково
13:15
1 м
13:16
37 м
Сходня
13:18
1 м
13:19
40 м
Фирсановская
13:21
1 м
13:22
43 м
Малино
13:25
1 м
13:26
47 м
Крюково
13:32
54 м