Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6346 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6346 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:47
Рижская
12:51
1 м
12:52
4 м
Останкино
12:55
1 м
12:56
8 м
Петровско-Разумовское
12:59
1 м
13:00
12 м
Нати
13:02
1 м
13:03
15 м
Моссельмаш
13:05
1 м
13:06
18 м
Ховрино
13:08
1 м
13:09
21 м
Левобережная
13:12
1 м
13:13
25 м
Химки
13:14
1 м
13:15
27 м
Планерная
13:19
1 м
13:20
32 м
Новоподрезково
13:22
1 м
13:23
35 м
Подрезково
13:24
1 м
13:25
37 м
Сходня
13:27
1 м
13:28
40 м
Фирсановская
13:30
1 м
13:31
43 м
Малино
13:34
1 м
13:35
47 м
Крюково
13:40
53 м