Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6346 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6346 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:35
Рижская
12:39
1 м
12:40
4 м
Останкино
12:43
1 м
12:44
8 м
Петровско-Разумовское
12:47
1 м
12:48
12 м
Нати
12:50
1 м
12:51
15 м
Моссельмаш
12:53
1 м
12:54
18 м
Ховрино
12:55
1 м
12:56
20 м
Левобережная
12:59
1 м
13:00
24 м
Химки
13:01
1 м
13:02
26 м
Планерная
13:06
1 м
13:07
31 м
Новоподрезково
13:09
1 м
13:10
34 м
Подрезково
13:12
1 м
13:13
37 м
Сходня
13:15
1 м
13:16
40 м
Фирсановская
13:18
1 м
13:19
43 м
Малино
13:22
1 м
13:23
47 м
Крюково
13:28
53 м